Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

А главно Ленг нет.

P.S. Эх.. пропустила она распродажу надувных кукол Ленгли :lol:

Я могу зайти только утром и днем. Если вам куклы интереснее - не буду заходить вообще.

....... мы с ней там часто о проблемах криминалистической детерминации говорим

O, meine Gott.... И почему СО МНОЙ никто не говорит о проблемах криминалистической детерминации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы за бибиё такое?

бибиёзависимость?

Онаж вроде всеравно молчит и говорит только

"......ночи...."

"Дзю....."

"=))))))........"

и иногда называет меня сладким ёжиком.

=)))

Короче она в походе, будет там дней так 6. поход походу гавно как понл. Или место где они идут говно, или ешё что то говно или по пути говно попалось...

В общем мало что онял, но она в походе и будет дней через 6.

Так что учитесь пока без неё =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, право, не помню как ко мне попала эта ссылка (э... а я её не с форума захапал, нэ?), но посмешило от души! Причём ирония двойная - как откровенная неопытность автора, так и незнание комментирующего о том, что произведение не самостоятельное, а всего лишь фанфик по вселенной Space Rangers.

http://ahom.ru/news/4391/index.html

P.S. Но автор просто умница! Действительно, нарочно так не напишешь...

Изменено пользователем drugon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, право, не помню как ко мне попала эта ссылка (э... а я её не с форума захапал, нэ?), но посмешило от души! Причём ирония двойная - как откровенная неопытность автора, так и незнание комментирующего о том, что произведение не самостоятельное, а всего лишь фанфик по вселенной Space Rangers.

Эт.точно :lol: парнишка от всей души пишет рассказ, а какой-то дятел пытается из себя строить критика ... т.ч. ничего смешного здесь не вижу... камменты вообще убили - над чем смеемся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не осили че они там прикольного нашли. мож просто угарают над тем "как должно торкнуть чтобы так и такое написать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...