Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

....ну ладно, мы отвлеклись от темы. Кошмар какой-то я ведь так не люблю оффтоп. Думаю никто возражать не будет если я эту милую нашу беседу сотру этим вечером?

Как говорится: "Мне отмщенье, Аз воздам".

я возражать буду =))) лучше оставить, имхо ничем не хуже беседа вышла чем еслибы по теме топика говорили

PS: эх и тяжело тут ранги по сообщениям набирать =)))

В этом случае - нужно было скопировать весь свой и чужой оффтоп и перенести его куда подальше от светлого и чистого образа Аски.

Кстати, количество постов не дает никаких особенных преимуществ, кроме звания "почетный флудер ЕнЕ", так что не надо за ними гоняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а вообще Аска рулит =) еслибы не она, то Синдзи на все забил и 3-й удар случился по плану какого-нить ангела.... вот, терь не такой дикий оффтоп =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня давно мучает вопрос: откуда взялся образ Аски как истеричной стервочки, держащей под каблуком Синдзи? Что-то не нахожу я в ней стервозности - обычная девочка переходного возраста. У нас таких полный класс был ( эээх ностальгия... ). Ну кричала она на Синдзи, Синдзи на неё тоже орал - в общем вели себя как обычные дети. Откуда же всё это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня давно мучает вопрос: откуда взялся образ Аски как истеричной стервочки, держащей под каблуком Синдзи? Что-то не нахожу я в ней стервозности - обычная девочка переходного возраста. У нас таких полный класс был ( эээх ностальгия... ). Ну кричала она на Синдзи, Синдзи на неё тоже орал - в общем вели себя как обычные дети. Откуда же всё это?

ну, она уж слишком себя вела... поэтому некоторые и выссказались так... бывает =) мнений разных много ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Panzer: Многие люди видят лишь то, что им ближе, по уровню, что ли. Причём то, что они видят, не обязательно существует в действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслибы не она, то Синдзи на все забил и 3-й удар случился по плану какого-нить ангела

А если бы не было Синзи, то Аске не вкого было влюбляться...А если бы не было Ев, то не было бы мульта...

КАРОЧе.... Если бы, да Кабы...... и т.д и .т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы не было Синзи, то Аске не вкого было влюбляться...А если бы не было Ев, то не было бы мульта...

КАРОЧе.... Если бы, да Кабы...... и т.д и .т.п

да это только часть моего сообщения, и то бессмысленная без остального :((( жаль что потерли :( хоть и злостный оффтоп был...

:))

А что делать? Жечь еретиков нещадно?

не надо их жечь, хоть они и еретики, убедить нужно в в своей точке зрения, и все :)

а вообще тут мода такая есть: чуть что говорить: сколько людей столько и мнений, в результате любое, даже самое бредовое мнение можно увести от критических замечаний, а это плохо, ибо свое мнение, чтобы оно было достойно представлению на форуме, еще нужно защитить, вот :)

ээх, опять оффтоп =))) черт :(

в общем чтобы этот пост не был уж явным оффтопом, по теме: вообще образ Аски, как "истеричной стервочки, держащей под каблуком Синдзи?" имеет место быть, но тем не менее, это на уровне определения Рей - как бездушной куклы, а Синдзи - совсем конченного нытика... т.е. в принципе правильно, но чересчур поверхностно, и работает только в первых нескольких эпизодах начиная с появления данного героя. вот.

Изменено пользователем StInquisitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска... Аска... Аска!!! Влюблен, без сомнения влюблен, а еслы бы ей харктер немного исправить, то само совершенство. Жаль таких в реальном мире не быввает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска... Аска... Аска!!! Влюблен, без сомнения влюблен, а еслы бы ей харктер немного исправить, то само совершенство. Жаль таких в реальном мире не быввает..

кхм... а в какую сторону "исправить"? ;) все зависит от этого... может и бывают.... точнее точно бывают, почему бы и нет? :)) и имхо даже поболее бывает чем тех, кому ближе характер Рей...

а вообще и Аска и Рей рулят по своему... в каждой есть что-то свое притягательное.... в общем как и наверное почти в каждой девушке. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у всех людей отпечатки пальцев различные, то что говорить о состоянии души, характере и т.д. и т.п.? :azumangad: и Рей тоже хороша, только в этом форуме не про нее речь. да и влюбленя все таки в Аску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...