Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Ну если у всех людей отпечатки пальцев различные, то что говорить о состоянии души, характере и т.д. и т.п.?

ну скажем так, есть некие черты сходные... есть такие понятия "архетипы" или что-то в этом роде... в каждом из нас есть немного и от Синдзи, и от Аски и от Рей... и даже от Мисато :)) просто каждого в определенных пропорциях... у кого-то больше "Аски", а у кого-то "Рей".... вот что я хотел сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Жаль таких в реальном мире не быввает..

ГЫ! Ещё как бывает! У меня знакомая есть - Рыжая, характер стервозный (впереди планеты всей), возомнила себя королевой... Единственное различие - глаза зелёные... Если чё могу фотку выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ! Ещё как бывает! У меня знакомая есть - Рыжая, характер стервозный (впереди планеты всей), возомнила себя королевой... Единственное различие - глаза зелёные... Если чё могу фотку выложить.

не я писал ;) чтож ты как на меня комент сделал ;)

хы, выкладывай =))))) вдруг "аскофилы" посчитают ее за пришествие Аски? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ! Ещё как бывает! У меня знакомая есть - Рыжая, характер стервозный (впереди планеты всей), возомнила себя королевой... Единственное различие - глаза зелёные... Если чё могу фотку выложить.

Ну рыжих, да стервозных наверно действительно навалом, а вот что внутри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же стервозности в Аске я не видел. Как я уже говорил - обычная девочка 14 лет.

в общем чтобы этот пост не был уж явным оффтопом, по теме: вообще образ Аски, как "истеричной стервочки, держащей под каблуком Синдзи?" имеет место быть, но тем не менее, это на уровне определения Рей - как бездушной куклы, а Синдзи - совсем конченного нытика... т.е. в принципе правильно, но чересчур поверхностно

В том то и дело, что даже поверхностно я ничего подобного не замечал. Крикливости в Аске конечно предостточно, но вот стервозность и истеричность... такое ощущение, что некоторые просто сами дорисовали это и сами в это и поверили... так же и с Шинджи - со временем он просто перестал замечать её крикливость и только. Но чтобы мямлить что-то невнятное в своё оправдание и т.п. - такого не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Не стерва Аска, нет... Просто тяжелое детство - деревянные игрушки. да и к тому же мания величия, которая присутвовала в ней почти на протяжении всего сериала. Но ведь перевоспиталась :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не "крикливость", а "прерасположенность к экспрессивному выражению эмоций".

И не мания величия, а кое-что другое. Скажем, несколько противоположное.

И как обычно, всё упирается в детство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же именно?

мб попытки обратить на себя внимание, вызванные абсолютным игнорированием со стороны матери?

И не "крикливость", а "прерасположенность к экспрессивному выражению эмоций".

главное в таких переименованиях не перегнуть палку, а то получится известное "не даун, а человек с ДРУГИМИ возможностями" (с) из евро-ньюз ;) а это уже звучит глупо... в общем сорри, что-то не удержался..

короче я никого не хотел обидеть, а написал я это к тому, что "прерасположенность к экспрессивному выражению эмоций" это по сути и есть "крикливость" ;) только крикливость короче пишется ;)) но в Аске скорее не совсем это... а именно старание обратить на себя внимание... дикая боязнь оказаться ненужной, бесполезной, лишней и т.п. вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...