Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Ну, доспехи я постарался сделать более украшенными и массивными. В оригинале они, вроде как, были попроще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Крайний рисунок реально шикарен!

Хоть я и не знаю его, ибо ни в какие из варкрафтов не играл, но сей персонаж очень и очень внушает!

В этот раз ты на детализацию явно не скупился, Вьетнам, надо ж ведь - столько всего прорисовано, не говорю уже о количестве деталей. Тут только хвалить и хвалить могу :3

Все эти черепа и мех(?) из под них очень внушают!

Жаль только он каким-то одноногим кажется :3

Из шлема, я так понимаю, у него идет пар?

Вердикт: В очередной раз, молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, нет людей на свете, которые не играли бы в варкрафт. Удивлён))

Все эти черепа и мех(?) из под них очень внушают!

Да, там мех) А что, не похож?)

Жаль только он каким-то одноногим кажется :3

Ну просто я вторую ногу затенил, не загромождая её деталями, плюс, плащ оттеняет вторую ногу. Тут уж так)

Из шлема, я так понимаю, у него идет пар?

Да, это пар, в теории. Увы, в рисовании дыма, взрывов и пара мне ещё надо поработать.

Вердикт: В очередной раз, молодчина!

Благодарю!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там мех) А что, не похож?)

Да не, похож :3

Просто мне подумалось, может это что-то такое ледяное или магическое там.

Ну просто я вторую ногу затенил, не загромождая её деталями, плюс, плащ оттеняет вторую ногу. Тут уж так)

Я второй ноги не вижу вообще :3 Ну не вижу, и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, похож :3

Просто мне подумалось, может это что-то такое ледяное или магическое там.

Ну, не знаю. Для меня так похож, вроде) Лёд я иначе бы обозначил, пожалуй.

Я второй ноги не вижу вообще :3 Ну не вижу, и все тут.

Даже не знаю, что и поделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я не рисовал артов к своим произведениям, которые ещё и не дописаны даже :misato_anoo:

Ну, так или иначе, нарисовал. О да, это мужик в экзоскелете, с татухой на руке и с возможностью пулять огнём. Какая глупость)

Но так или иначе, какой уж есть.

art290.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенность экзоскелетов от Вьетнама - либо обтягивающие но не выглядещими как экзоскелет, либо крутые, но портящие до безобразия фигуру :333

В частности, в районе бедер, их как будто надули :3

Фирменное внимание к мелочам доставляет.

То, что на левую руку экз не надет, это видать вынужденная необходимость, чтобы можно было огонь наколдовывать, а татуировка видать специально для колдовства и нанесена на руку.

Огонь, кстати, теперь действительно похож на огонь, только выглядит он каким-то жиденьким :3 Видать, чувак не разошелся еще :3

Единственное, что меня смутило, так это то, что экзоскелет как будто на высоких каблуках. А это, на самом деле, совершенно не удобно.

Рисунок шикарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенность экзоскелетов от Вьетнама - либо обтягивающие но не выглядещими как экзоскелет, либо крутые, но портящие до безобразия фигуру :333

Зато узнаваемо, ага))

В частности, в районе бедер, их как будто надули :3

Псевдомускулы же. Чтоб ногами работал хорошо)

То, что на левую руку экз не надет, это видать вынужденная необходимость, чтобы можно было огонь наколдовывать, а татуировка видать специально для колдовства и нанесена на руку.

Чувак - не колдун. Он псионик. Так что огонь - всего лишь жалкий и ничтожный пирокинез, а не магия))) А татуха - чисто попонтоваться чел себе сделал)) А то, что костюм не надет на левую руку, это... ну чтоб ткань не сгорела типа) Это чел такой горячий просто))))

Единственное, что меня смутило, так это то, что экзоскелет как будто на высоких каблуках. А это, на самом деле, совершенно не удобно.

Не, он не на каблуках. Это просто набойки такие мощные спереди.

В общем, благодарю)) От тебя, Пис, самые детализированные отзывы получаю))

Самое забавное - никогда не видел в экзоскелетах Вьетта экзоскелеты)

А что видишь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...