Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Ну и долгожданная завершённая Коноко! Всем на обозрение и, в особенности, Нику Полу, который есть автор работы:

d1d9cf52be8ft.jpg

Оживлял её как мог)) Думаю, теперь всё на месте.

Хух! Вот и отчитался о проделанной работе. Остаётся мне ловить комменты и критику)))

О! цэ, дило! Теперь смотрится очень даже живенько, появился объём. Молоток!! :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Радостно-то как! Коноке зачёт! Не зря старался))

А насчёт девчонки в самурайском наряде - сходство с вышеуказанным аниме чисто случайное, ибо я его даже не видел. Видать, непомерно повезло с образом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхе-хей!!! Доброго времени суток, граждане!! Чтоб про меня не забыли, вот вам рисунки:

0a11a72eddaet.jpg

e6b4b056a939t.jpg

Одну девоньку видали уже, но теперь у неё всё в порядке с пропорциями. Второй - её телохранитель, наверное... большущий такой, ыыы))))

Надо признать - это пока мои лучшие работы, как я сам считаю, т.е. навыки пока на этом уровне.

Но вот что обидно: критики нету! Критики!!! Алё! Я без посторонних всех косяков в картинке отловить не смогу! Ау! На помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тенью на лице непонятки. Такое ощущение, что источников освещения- два и оба одинаковой мощности

У чувака с мечом из-за тени на лице возникает ощущение того, что его волосы кхм... резко выступают вперед. Или так и есть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тенью на лице непонятки. Такое ощущение, что источников освещения- два и оба одинаковой мощности

У чувака с мечом из-за тени на лице возникает ощущение того, что его волосы кхм... резко выступают вперед. Или так и есть?))

Да, есть такое дело... с тенями я не слишком подружился. Иногда косячу именно с напрпавлением падающего света. А с волосами ты угадал, они у чуавака, как у ёжика - во все стороны, хотя тень немного великовата, всё равно.

Я вот ещё косяк заметил тока что. У этого ёжика с левой ногой не порядок - штаны с линией ноги не совпадают. Обидно, что когда на листе рисуешь, очень часто такие моменты выпадают. Уж не знаю, отчего так происходит, от невнимательности или от недостатка опыта...

красота то какая!
мощно! не жалею что так долго ждал(((=

Вай спасибо))) Когда хвалят - всегда приятно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с, ухожу на неделю, а то и больше, сделаю паузу, скушаю твикс... может даже два.

Вот ловим ещё картинку:

3b2bfce24df7t.jpg

Комменты оставлять - когда вернусь, прочитаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом работы неплохие НО! опять проявляется во всех работах твоя главная беда НЕПРОПОРЦИОНАЛЬНЫЕ ТЕЛА))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...