Перейти к содержанию

Ayanami Raising Project На Русском


  

69 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сначала нада, или диск вынуть, или букву поменять, что бы оказаться в менюхе самой приставке, не эмулятора, ну там где будильник, тетрис нарисован.

Для начала в будильнике выбираем английский, так хоть понятней будет, что он спрашивает :anoo:

( вверх-вниз, влево-вправо, подтверждение-Z)

Теперь освобождаем слот(вот то в чем проблема была! все слоты оказывается забиты).

Идем в раздел File -фигурка тетриса, и выбираем первый слот А, а дальше все интуитивно- делейт алл, йес, селект-селект, ок, дальше оно скажет удаляем, и все слот чист.

Запускаем игру, System, и самые верхние иероглифы-сохраняться, пониже-загружать.

Шелкаем по верхним, кликаем по первому тетрису, если чистили слот а, или по второму в противном случае. Игра предложит несколько строк под сейвы. Все мы сохранились, можна загружаться.

Загружаться- аналогично.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот характеристики Рэй:

1) Физическая Сила

2) Знание

3) Дух

4) Привязанность к Игроку*

5)

6) Социальная Способность

7) Детерминация**

8)

9) Стресс (или голод)

10) Синхронная Норма

11) AT поле

*Вызывает сомнения, хотя...

**Детерминация - причинное обусловливание явлений и процессов. Действия Аянами определяются и ограничиваются предшествующими событиями игры. Закономерная и необходимая зависимость явлений психических от порождающих их факторов. Включает причинность как совокупности обстоятельств, предшествующих во времени следствию и вызывающих его. (Естественно психологическое определение на много шире, но для игры, думаю, оно оптимально)

Не даю гарантий, что описанная выше информация является 100% верной, но возможно она будет кому-нибудь полезна.

Кстати: пока проходил игру - мечтал натянуть на Аянами свежекупленное платье, но она так и не согласилась.

А вот с косплэем мне повезло больше (загрузок было не меньше).

PS: Хотел ещё описать задания, которые можно давать Аянами в процессе игры, но сил писать уже нету ) Но если надо - напишу в следующий раз. Жаль браузер глючит - скрины не заливаются.

post-2144-1169963388_thumb.jpg

post-2144-1169963431_thumb.jpg

post-2144-1169963533_thumb.jpg

Изменено пользователем Ice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня надевала! :lol: Я ей сразу обои и ковер купил, так она в первый же месяц начал краснеть :lol: А потом попросила купить паркет, и какую-то книжку!

reihq7.th.jpg rei4ut5.th.jpg

И самый кавай : reisugoiiiiiiic8.th.jpg НЯЯЯЯЯЯЯ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...я ей вообще всю комнату обставил...

Правда она у меня в аниме ударилась и одевала всё что связано с косплэй - может это причина ?)

А когда 1 раз проходил, то на 2й месяц она уже вела себя как обычная девочка + плюс на меня (всмысле на героя) какието сомнительные взгляды кидала. Если кого из НЕРВ в парке встречали - сразу румянец появлялся.

Правда стиль воспитания у меня...Мисато+ГТО

и какую-то книжку!

До смешного :lol: всё время что-то просит и спрашивает, но что конкретно ??? :lol:

А вот ещё: а анимированные заставки в процессе игры есть ?)

Просто стартовая заставка, кажется, состоит из игровых моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ты её анимешницей сделал? У меня она наотрез не хочет косплеиться. :anoyatsu:

Своюто Рей я художницей делаю, она мне даже картину подарила :suki:

rei22fy5.th.jpg

В следующий раз нада будет делать из нее стрелка- атлета, интересно что получится?

А вот ещё: а анимированные заставки в процессе игры есть ?)

Просто стартовая заставка, кажется, состоит из игровых моментов.

Да вроде нет, а жаль... :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи полистайте эту тему и найдёте почти полное описание параметров и возможных состояний Рей.

Особенно зверское - Рей нарушитель закон.

На всех скринах я вижу просто радостное лицо Рей, сделаете так что бы Рей влюбилась(я вам точно говорю не пожалеете) вот тогда и начнётся настоящий "кавай". Особенно её разговор в этом состоянии - она ничинает мяться, заикаться или просто начинает говорить шёпотом.

Оцените:

post-643-1170073753_thumb.jpg post-643-1170073805_thumb.jpg post-643-1170073921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех скринах я вижу просто радостное лицо Рей, сделаете так что бы Рей влюбилась(я вам точно говорю не пожалеете) вот тогда и начнётся настоящий "кавай". Особенно её разговор в этом состоянии - она ничинает мяться, заикаться или просто начинает говорить шёпотом.

Оцените:

post-643-1170073753_thumb.jpg post-643-1170073805_thumb.jpg post-643-1170073921_thumb.jpg

Уже )

Только у меня с загрузкой скринов явно проблемы...

Дело было так: она постоянно что-то спрашивала, а я отвечал так, что-бы ответы вызывали у неё улыбку. Один раз она что-то спрасила и покраснела - я что-то ответил и она совсем засмущалась. И в следующий момент она уже взбивала шоколад и поглядывала в повареную книгу. Это она готовила мне подарок - шоколадный торт. После этого она что-то спрасила - я что-то опять ответил и тут лицо её сильно покраснело. Я даже подумал что это алергия (на сладкое - я при сильном уровне стресса откармливал её пирожными :) ). Но через пару дней мне пришло письмо с сердечком, потом ещё 1 и понеслось. Почти в каждом диалоге иероглифы разбавлены сердечками.

Получилось довольно забавно: У Икари траур и депресняк, у Аски каматоз, а у Аянами всё замечательно - ВСТРЕТИМ ТРЕТИЙ УДАР С УЛЫБКОЙ !!! :anoyatsu:

post-2144-1170090307_thumb.jpg

Изменено пользователем Ice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для достижения такого результата нужно знать пристрастия Рей в еде(нивкоем сличае не кормить мясными блюдами), а как правильно было подмечено - пироженными, также напитки(кофе).

Но для этого нужна не хилая зарплата(а сденьгами как всегда напряг).

Поход в кафе(естественно если Рей угощать вдоволь) повышает скрытый бонус - привязнность, который перерастает в любовь.

И вот что может получиться...

post-643-1170094163_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...