Перейти к содержанию

Самые нелюбимые герои аниме


Anopych

Рекомендуемые сообщения

  • 1 year later...

law vincent - с Эрго прокси и аниме ужасное и персонаж.

(L) Lawliet с десу ното, это было одно из первых осознаных аниме как оно мне нервировало

Yang Wenli - с Legend of the Galactic Heroes

Shinji с НГЕ сериала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 8 months later...

Раздражают кавайные дети-убийцы как типаж. Впрочем если какое-нибудь страхолюбище типа Прайда только маскируется под дите, еще куда ни шло. А еще большинство персонажей, которые старше детсадовского возраста, и говорят блеюще-сюсюкающими голосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обобщим.

Я вот ненавижу всех ОЯШей, за редкими исключениями вроде Икари Синдзи (который на обычного тянет едва ли), Соске Сагары (который строго говоря и не ОЯШ вовсе) или Акихисы Есии из "Дурней" (которые тупой не потому что ОЯШ, а потому что просто тупой). Они не только поголовно редкостные дебилы, что уже достойно точечной вирусной бомбардировки, но тянут грязные лапищи к няшкам. Что характерно, редкие нормальные персонажи этого плана вызывают скорее одобрение и сочувствие в духе "держись мужик, бывало и хуже" (в процессе избиения веером/болевых захватов/вербального третирования).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не только поголовно редкостные дебилы, что уже достойно точечной вирусной бомбардировки, но тянут грязные лапищи к няшкам.

Не надо их винить. ОЯШи и няшки это симбиоз, няшки только для того и существуют. Какой смысл от няшек если некому их "случайно" застать в душе или раздевалке? :misato_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

но есть один персонаж, который меня бесит. Это Люси из Elfen Lied. Ненавижу обе её личности (и маньячку, и извращённую пародию на Чии из Чобитов). А ещё она изуродовала единственного персонажа, который мне нравился в этом сериале.

 

Люси- маньячка очень даже прикольна . днем лазит по зоопарку с приятелем вся такая кавайная , по ночам семьи вырезает :asuka_crazy:

мои нелюбимые персы

 

Синдзи  и Гендо из Евангелиона

Нана из Elfen Lied -  за долбанутость и моралфажество

Лелуш  -

 Алукард - за то что постоянно лыбится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...