Перейти к содержанию

Ограничение по возрасту


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 261
  • Created
  • Последний ответ
тут уж грех не ответить. Ни на одном форуме не позволял себе оскарблять ни форумчан, ни их мнения.

Учи матчасть:лол->lol->ржунимагу

LOL (also spelled lol) is an abbreviation for "laughing out loud", "laugh out loud", or less commonly "lots of laughter". It has been alleged to stand for "laughing on line" or "laugh on line", although these are most likely backronyms. LOL is a common element of Internet slang used, historically, on Usenet.

См сюда

Вообще нужно фак(FAQ,оно же чаво)по сокращениям найти и выложить,а то уже не правильно понимают :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Вопрос не в физиологическом возрасте а в психологическом. Мне сложно что либо сказать я посмотрел Еву в 18 лет, но думаю , что человек не зрелый просто ничего не поймет, а зрелый нормально перенесет (и встанет в наши ряды =) ), так что в ограничениях не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничивать что-то (т.е. вносить ценз) - это зло, и к тому же абсолютно бессмысленно (всё равно кто хочет постмотреть, достанет). Зачем запрещать, скажем, 12-летнему ребенку смотреть то, что, возможно, поможет ему лучше понять мир и отношения людей в этом мире? Какой реальный вред может нанести ему Ева в этом возрасте? Он же не станет психом после просмотра. Но, скорее всего, ему будет по барабану смысловая нагрузка, вот тут конечно надо дать рекомендацию смотреть как можно позже, чтобы усилить эффект. Рекомендацию, но не запрет!

Если бы меня спросили что дать посмотреть ребёнку: NGE или сейрормун, я бы ессно выбрал первый, а в реальности детям приходится смотреть всякую муть вроде второго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы меня спросили что дать посмотреть ребёнку

Своему, я бы не дал смотреть вот так сразу, ибо он не поймет а увидет лишь мультик про мехов. Кажись ребенок должен слегонца подрасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок может смотреть Еву до 13 лет спокойно (он не поймет её - увидит "детишек на роботах") и после 15...

Внутри этого интервала у него достаточно ума, чтобы понять, что это не "детишки на роботах" и недостаточно психической крепости, чтобы не начались девиации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет возраста. Моему отцу 48 лет. Кода я дал ему посмотреть Еву, он посмотрел первые две серии, а потом выключил комп и пошел смотреть "Крепкий орешек" по телеку. Меня он называет "психом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...