Перейти к содержанию

Ограничение по возрасту


Рекомендуемые сообщения

2G@mer Я тогда в универ опаздывал на экзамен. Да и этот человек торопился по делам. А собеседник он был хороший. Если еще раз его встречу, может подумаю о твоем совете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • Ответов 261
  • Created
  • Последний ответ
14 и 16 мой ответ.

Ибо раньше просто могут не понять.

я не наю...мне 12 лет я все ок понял так еще и психику реально нафиг снесло я честно..не верите ? не у и не надо главное что я знаю что это правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо не нужно никаких ограничений, чем раньше торкнет - тем лучше для пациента, разве я не прав? о_О

С еое не все чисто но он неотемлимая часть евангелиона и с не совсем согласной совестью тоже ставлю "без ограничений".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Ненадо никаких ограничений.

Вообще на аниме ограничения ставить не надо

некоторые будут смотрить из-за красивых картинок некоторые из-за сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше придерживаюсь тех людей, которые проголосовали за психическую развитость человека. Я сам посмотрел сериал и ЕоЕ в 15 лет и, честно признаться, мне переклинило все мозги. Я начал развиваться вообще в другом направлении, и надеюсь в лучшем. И все таки, я бы предпочел показывать подросткам от 15 и выше, т.к. у них идет умственное формирование и заложение знаний в психику, а Ева поможет в этом, но поможет тем, кто умеет сбалансировать и отличить реальную жизнь от вымышленной. Да, я страдал теми дипрессивными днями, да, пытался понять смысл своего существования на этом свете, но я пришол в выводу после 5 раза просмотра ЕоЕ: "Просто надо жить, чтобы раскопать эти вопросы". Самое главное разложить их по-полкам: 1. Зачем я(как личность) существую?; 2. Зачем существуют люди вообще?; 3. Зачем существует жазнь?; и наконец 4. Зачем существует материя, как таковая?

После этого разложения, у меня как камень с души упал.

П.С. Прошу прощение за такой длинный пост (я душу излил)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый должен решить это для себя сам.

а "показывать подросткам от 15 и выше" это как? насильно сажать и показывать? нет уж увольте.

искуство в массы, я такое не поддерживаю. Как гворится, мудрость даётся одному, а если всем то никому. Даже если они посмотрят это, то не хотя или не привыкши думать они ничего не поймут.

Да и вообще смотрю я на нынешних 15 летний девочек и мальчиков.... и блин... релаьно страшно что я мог стать таким. Хотя они наврено тожесамое думают обо мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REDVENOM, ты все правильно сказал, но ты не понял меня: я сказал, что все же можно показывать детям где-то с 15 лет, но учитывая нынишний статус населения мира и психической развитости людей, я думаю, что многие могут этого не понять, т.к. население начало по-немногу деградировать.

Изменено пользователем Shtrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а :)

Прости :) и вправду немножко недопонял я тебя.

нап счёт ддеградации. 2х2 - просто контрльный выстрел

Аква Тин Хангер Форс, Морлаб, Робоцып, поллитровая мышь - это просто писец... самое обидно что я эт осмотрю и мне нравится :(

Изменено пользователем Aoyagi Hideki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что то и то посмотрел в возрасте 17лет, иначе мог тупить по детский, типа "Я ева 01 - спасатель вселенной" или например "Я ева02 - страх ангелов", я к тому, что сейчас я вижу еву единственно правильно, если я посмотрел её в лет 12, то точно позабыл через несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...