Перейти к содержанию

Ограничение по возрасту


Рекомендуемые сообщения

А почему 12-летний обязательно должен всё сразу понимать? Он может посмотреть Еву, а уже потом, лет через пять он её вспомнит и его вдруг осенит, он поймёт что это шедевр и пересмотрит ещё раз. Лично у меня так с GiTS было, посмотрел в 11 - нифига не понял - потом медленно начал проникаться и захотелось пересмотреть... Так что чем раньше - тем лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Created
  • Последний ответ

Я лино голосовал что детям Евангелион сериал.А постарше и то и ЕоЕ вместе. :ohohoh: Взрослые еле втыкают что в "Конце..,"происходит,а детям так ваще глюк покажеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и слетит детская психика к чертям собачьим(((

Кстати, у нас у всех, просмотревших Еву, и постящихся на этом форуме - не в обиду будет сказано - психика уже немного набекрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в курсе, что нормальных людей нет вообще...

Одно дело когда корректируется сформированная психика, второе - когда летит в процессе формирования. С этой точки зрения, Ева сработает не хуже наркотика или какой-то психотропной гадости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в курсе, что нормальных людей нет вообще...

Одно дело когда корректируется сформированная психика, второе - когда летит в процессе формирования. С этой точки зрения, Ева сработает не хуже наркотика или какой-то психотропной гадости...

ты прям мысли читаешь :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно начинать смотреть и в малом возрасте... При этом ничего не понимая... Потом дождаться прозрения и в путь... Попытка №2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно начинать смотреть и в малом возрасте... При этом ничего не понимая... Потом дождаться прозрения и в путь... Попытка №2...

Ето будет уже нето...

Ева должна смотреться в возрасте в котором уже хватает мозгов ее понять и еще не окостнели взгляды чтобы просто считать ее мультиком. примерно 16-35

психика уже немного набекрень.

Честно признаю - у меня именно так))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето будет уже нето...Ева должна смотреться в возрасте в котором уже хватает мозгов ее понять и еще не окостнели взгляды чтобы просто считать ее мультиком. примерно 16-35

Ну а что делать, если вот она Ева в руках, мне просто хочется её посмотреть...??? Но мне 14 лет и я не знаю о том, что мне ждать до 16 лет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что делать, если вот она Ева в руках, мне просто хочется её посмотреть...??? Но мне 14 лет и я не знаю о том, что мне ждать до 16 лет!!!

не понял например.

а вообще ева это хорошо.

пусть вобщемто все смотрят.

тут как с любовью - все возрасты вобщем покорны.

каждый возраст конечно не спорю находит свое.

те кто младше например может смотрят махач роботов например.

хотя про всех не могу так говорить.

вобщемто детям своим буду включать вместо покемонов и всякой параши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...