Перейти к содержанию

Дилетанты Анимешники


EVA-05

Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...

Меня выводит обычно 2 ситуации в этом деле:

1) Я знаю некоторых людей, которых, расспрашивают меня о каком-нибудь известном произведении, и при это выуживают из меня всё что я знаю, можно даже сказать что покадрово спрашивают.Да вот парадокс - я им говорю что бы они лучше сами посмотрели, а в ответ получаю что-то вроде-"Да ты что,что б мы ЭТО смотрели?Да никогда!", после чего идут и говорят какие они супер-анимэшники.Я этого не понимаю. Им делать нечего что-ли?Или опустить хотят? :misato_best:

2) Есть у меня товарищь, которого я подсадил на анимэ. Он фактически достиг уровня фаната.Но и здесь парадокс-он посмотрел чуть больше половины того что посмотрел я, но всё время говорит мне и другим людям что он не анимешник,анимэ не смотрит и отаку не любит. Таких людей, на мой взгляд наставлять на путь истинный бесполезно, больно упёртые.

А ко всему остальному отношусь с со стальным терпением! :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, просто стесняется своего увлечения и боится общественного мнения. Может, когда-нибудь перерастет эти глупые страхи и научится быть верным своим убеждениям вне зависимости от того, что об этом думают другие. Может - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Просто многие считают аниме дебелизмом(из-за стиля рисовки, сюжета) и т.п.

У мя тока один кореш знает, что я анимешник, потому что он тож такой... просто люди нас не понимают... вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди нас не понимают...
Эмо-стайл? :)

Вот пока будете отделяться от других людей - будете ловить проблемы с пониманием. Ну вот я анимешник, я смотрю аниме, я читаю фанфики на разных языках, некоторые перевожу, читаю ранобэ и смотрю дорамы, слушаю ОСТы к понравившимся вещам, имею некоторое количество материальных сувениров, типа фигурок Евангелионов. Разве это повод отделяться от товарищей, таковыми вещами не увлекающимися? Да ну, хобби всякие бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, хобби довольно сильно влияет на человека и заставляет его несколько менять отношение ко многим вещам в жизни. И в друзья он ищет людей, разделяющих его интересы. Другое дело, если помимо аниме, есть ещё интересы, тогда точки соприкосновения найти не проблема, а вот если их нет? Если тебя только аниме интерисует? Тогда и интересно тебе будет только с такими же и отделение само-собой произйодёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz

Если человека интересуе только аниме, то сойтись с людьми которых интересует не только аниме будет проблематично. Постоянно общаться на эту тему нереально. Такие люди смогут общаться с такимиже чокнутыми гиками (в реале).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
он ищет людей, разделяющих его интересы.

О времена о нравы, раньше или обращали в свою веру или униничтожали неверных icon_twisted.gif

А так-то.... не люблю тех кто любя скажем только Наруто, и ничего не ыидя кроме этого начинают называть себя анимешниками... хотя я вобще наруто ненавижу не люблю

А просто новечки... они когданибудь станут такимиже, если не лудше.... да в конце концов я сам еще новечог в этом деле 4 месяца не срок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-х, вот лол же...

Тут (да и не только тут) каждый второй (если не первый) кричит о своей ненависти не любви к Наруте.

Мне вот интересно, а его хоть кто-нибудь видел вообще? Не тупо там одну-две серии урывком по телику (да ещё и в Джетикском дубляже), а так - нормальный такой приличный кусок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...