Перейти к содержанию

Прекрасный, Новый Мир...


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

Жесть, чуваг. Пажалей маи глаза, не заставляй это читать! Проста паделись травой и все пайдет па плану :rei_heheh:

Термоядерное курево. Местами абсолютный неприкрытый бред и поток сознания. Домучил до пятой главы, сломался. Но свежо, н-да, свежо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ты таки травонулся куревом))))

Драка... Да так можно сказать... написано жестока и вполне правдоподобно. Хотя я и не верю, что Син так неожидано и резко сможет переступить через себя. Всё же такие зверства не для неуверенного в себе паренька. Да он изменился, но всё же не настолько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две беретты, ну спасибо, не ожидал.

Alex-Polix

Просто я перешел на грибы.

Читай заглавную страницу. ТАК НАДО)))) Серьезно, все под моим контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"This party is getting crazy. Let's rock!" (с) Данте Спардович

"Они убили Рэй. Сволочи!" (с) с какого-то прикола

(нет, правда, ну зачем же так?)

И на какой СС Человек-Ведро (это Реван я так понимаю)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihail-kun

2)У самого рука еле поднялась её грохнуть. Но, по другому никак.

1)Про сумашедшую пати верно угадал) Не хватает только раздолбанного магнитофона, монстров с косой и данте.

3)Не угадал. Человек ведро- Это старина Вейдер. После его заявлений как-то даже стыдно рассуждать о его стороне силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально ты на грибочки перешол. Патамушта траву я всю выкурил. Терь ломает :asuka_amazed:

Раз пошла такая пьянка, http://ru.youtube.com/watch?v=5WfKag6m5Fc, но это боян. Видите, в кого синдзик превращается? Уже до мочить в сортире один шаг остался :asuka_megalol:

Если по серьезному... я уже не знаю, что и думать. Термояд, я больше по серьезным фикам, от этого моск кипит. Последний раз подобное встречал у Брайта в "Награда победителю - смерть". Не, там даже круче зашивался. В принципе, язык у тебя неплохой (во вменяемых кусочках, есно), харе дурью маица :asuka_megalol: Напиши нормальный фик лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две беретты Фактически, ты прав. Я маюсь дурью и дико издеваюсь над народом. На деле...

У мну кишка тонка сражаться с такими титанами серьёзности как "Джаст э Стик Бастрад" , Страннег", "Смутное время". Растопчут, и кану я со своей серьезностью в глубину веков... Для начала надо все таки хоть как нибудь в историю влезть :) Тем более, я уже прошел половину, а то и больше пути этим фиком... Канеш, на Аскастрайкс такому шедевру делать нечего ( в чём я убедился сразу же после первой главы), но ведь я больше для себя пишу... Чтобы, так сказать фантазии даром не пропадали.

Ничего... Скоро этот кошмар закончиться... На главе этак 15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...