Перейти к содержанию

[FIN] Выживает Сильнейший


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 341
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как я и обещал - вот продолжение. Сразу 2 главы добавил! Как ни странно, я всё ещё верю, что тут кто-нибудь отпишется))))

На крайняк, буду говорить сам с собой)))) Но это уже признак спятившего... или гения? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки! Сюда кто-то зашёл! Даже глазам не верится))) Я уж думал все крест на мне ставят)))))

По поводу сюжета - я над ним полмесяца томился))))

А ошибки я исправлю лично, но после завершения написания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все давно уже здесь. Критиковать нечего. А за всякое"Аффтор жжот" и "Что вы курите?" вроде обещали карать.

Ну… считай меня параноиком, но насчёт арбузов у меня какое-то нехорошее предчувствие
Для этого необходимо его обстрелять из чего-то достаточно мощного, чтобы оно оказывало ощутимое давление на Ангела и он скукожился

Ненене, Девид Блейн, ненене.

:rei_rofl: Умер. 11 глава самая веселая.

И еще. Разбей отдельным архивом на главы, а? Неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы тебя благодорить должны как и всех фанфикёров!

Я рад, что заслужил благодарность))) Всё-таки, на мой взгляд, что-то действительно стоящее написать трудно.

Да все давно уже здесь. Критиковать нечего. А за всякое"Аффтор жжот" и "Что вы курите?" вроде обещали карать.

Цитата

Ну… считай меня параноиком, но насчёт арбузов у меня какое-то нехорошее предчувствие

Цитата

Для этого необходимо его обстрелять из чего-то достаточно мощного, чтобы оно оказывало ощутимое давление на Ангела и он скукожился

Ненене, Девид Блейн, ненене.

Умер. 11 глава самая веселая.

И еще. Разбей отдельным архивом на главы, а? Неудобно.

Про арбузы я специально фишку сделал))) Но насчёт Дэвида Блейна - это само как-то вышло)))

На самом деле пишу, вроде, не юморной фанф, но порой надо разнообразить.

Ладно. С 12 главы буду всё отдельными архивами выкладывать.

А вот комментариев до недавнего времени что-то действительно мало было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...