Перейти к содержанию

[FIN] Выживает Сильнейший


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 341
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Глава 4 подоспела. Уже после НГ. Да и писаться она начинала на утро после отмечания))))

Судя по градации в скачиваниях, я чудовищно непопулярен, а если судить по кличеству коментов - то я вообще зря затеял своё предприятие...

Ну ничего! Гитлер вначале тоже популярностью не пользовался, а вот потом почти захватил мир... кхм... и его грохнули))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот уже и глава за номером 5!

Пишу прям в ударном (по моим меркам) темпе - праздники способствуют. Вот бы до начала сессии закончить, а то там такой перерыв ядрёный будет, что забуду, о чём писал. Будет печально.

Судя по всему, тема превращается в мой дневник))) Скоро буду сам с собой тут балакать))) Думаю, со стороны это будет выглядеть прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не печалься так, может оно и к лучшему...

Просто новогодние праздники и людям не до чтения, ну большинство людей сейчас не в состоянии читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха-ха-ха-ха!!!! Ко мне заглянули и отписались!!! Мха-ха-ха!!! И нашли спятившего Вьетнама90, хы-хы-хы)))

Да понятное дело, что большинство сейчас занято: кто к сессии готовится, кто ещё чем-то занят... У меня тенденция выкладывать своё творчество то к лету, когда все разбегаются по отпускам, то к началу интенсивной учёбы, когда всем не до чтения.

Однако скачивания-то идут... что уже радует, значит народ всё же интересуется))

Но вот меня смущает фраза "Может оно и к лучшему"))) Что к лучшему-то? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К лучшему то что не захламляют тему всяким флудом и спамом, ну вроде этого сообщения :rei_emm:

А читать то читают я вот почитываю потихоньку уже и вопросы кое-какие есть по содержанию, тебе бы аську в профиле вбить? глядиш и люди к тебе потянутся ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-эх, была бы аська - вбил бы в профиль... Вообще у меня относительно аськи сложилось странное предубеждение, почти роднящееся с паранойей, что аська - это зло))) Не знаю, почему... Наверное, потому что на мою мобилу её не поставить, а с компа сидеть... я всё ещё модемщик, так что все отсюда вытекающие послдествия.

Ну, это что по части флуда.

А по теме... Эта тема и существует, чтобы именно здесь писать свои вопросы по содержанию, разве нет? А ещё отзывы, отзывы, отзывы, критику, критику... опс... это у меня нервное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с, глава 6.

Уже есть ровно половина оригинального произведения (по кол-ву страниц, да и по кол-ву глав почти что).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно оригинально что придал им внешность Рей =) Сейчас прочёл 6 главу, и почему то появилось ощущение что Гендо не выживет, не знаю даже почему. А так интересно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Первый внятный комент! Ура!

Сейчас прочёл 6 главу, и почему то появилось ощущение что Гендо не выживет, не знаю даже почему

Ну.... даже не знаю, почему он не должен выжить... хотя, всякое может случиться, хе-хе... Но в планах-то не было, если честно. Будем надеяться, что он выживет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...