Перейти к содержанию

[FIN] Выживает Сильнейший


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 341
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Однако... ну и скорость у тебя написания новых глав, сразу видно что времени туча (благо 10 дней отдыха))))))))))))

Может не стоит так торопиться, ну имхо качество страдает, какие то персонажи не очень живые получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё ужо... время-то кончилось почти... теперь хз когда следующую главу выложу... ну пока редактурой, может займусь, так вот. И перечитать надо самому, что написал - глядишь, найду ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/тихо сижу себе в тёмном углу, обхватив колени руками и боморчу себе под нос/

Прошла неделя с того момента, как я видел тут послений раз живого человека. Я начинаю слышать голоса и шёпот. Страшно. Я схожу с ума. Кажется, фик был проклят с самого начала, так как коменты появлялись весьма неохотно.

Наверное, я кому-то насолил. Боже... самообладание покидает меня.

Страшно.

Вижу галлюцинации.

/размеренно бьюсь головой об стену/

Кто-нибудь!!! Отзовитесь!!! Я с ума сошёл!

(кстати, это случилось довольно давно, но сейчас я осознал это в полной мере...)

:asuka_cheesygrin::asuka_cheesygrin::asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжай писать, сын мой. Да благослави тебя Господь на сей непростой труд

Я конечно не священник, но... ;) Фик интересный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, спасибо за слова твои святые да тёплые)))) А писать дальше после сессии буду - эдак в конце января, думаю. Счас много времени нет, да и башка другим забита... так вот... отседова и сумасшествие моё...

Ну, благодарю тебя, преподобный, за наставления твои))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессия ничто против меня, хе-хе... вот слепил Главу 9.

Я вот всё думаю: все, кроме Ganelon'а и Генерала, считают, что если написать сюда отзыв, то их клавиатура током ударит?

Ладно, не хочет народ отписываться - с вилами за ними бегать не буду (пока что). Это, как говориться, личное дело каждого.

А вот фик из принципа допишу. Ненавижу недописанные произведения. Так что ждём-с продолжения банкета, если есть, кому ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда читал первую часть, она меня реально захватила. Новая ситуация, персонажи, по новому, даже хороший Кил. Это все выглядело, по меньшей мере необычно. Поэтому первую часть прочитал просто на одном дыхании за шесть с половиной часов, потом ещ пару раз перечитал. Кончилось все просто замечательно, все счастливы. Маленько не в духе оригинала, но читать это было приятно.

Сейчас сел читать вторую часть, и что мы видим. Да в принципе все тоже самое. Только враг поменялся. Главные герои практически неубиваемы, добро побеждает зло.

Маленькое замечание по Рей. Из практически бездушного робота, она превратилась в черезчур живую натуру, аля Аска. За два годя, сомнительно.

А вобще клева. Мне нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...