Перейти к содержанию

[FIN] Выживает Сильнейший


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Вот и усё, робяты! Закончил я с написанием - 12 и 13 главы с эпилогом написаны!

Так что теперь только и делаю, что жду комментов о проделанной мною работе))) Короче, если не будете отписываться - я начну злобно шипеть и кусаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здорово!

Но жаль что все закончилось... Хотя остался простор для продолжения. ;) Единственно мне кажется хэппиэнд все испортил, более драматическая концовка имхо более соответствовала бы атмосфере произведения.

Ну и от автора ждем новых произведений! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... насчёт концовки и произведения в целом я могу сказать так: мне надоело видеть Seele и верхушку NERV оплотом вселенского зла, это раз. И два - мне надоело видеть драматические концовки, когда все сходят с ума и вся планета погружается в мрак армагенддона. На мой взгляд, это не слишком круто. Поэтому я дал персонажам шанс побыть счастливыми)))

Ну а насчёт продолжения... мой мозг уже начал обдумывание чего-то подобного. Не уверен, что стану писать - тут достойный сюжет придумать критически сложно. Хотя наработки всё же есть. Типа жили себе пилоты, жили (оригинальный фанф дал им такой шанс), но вдруг бац! И снова с космоса попёрла какая-то нежить и решили бравые пилоты полететь в космос и надрать зад тому, кто всё это сотворил... что-то типа этого. Это скорее тянет не на альтернативную концовку в одну-две главы, но не на полноценный фанф-продолжение.

А вообще, новые произведения будут. Вот только не знаю, только ли по НГЕ. Хотя в нашей Библиотеке, вроде, нельзя выкладывать что-то, что не посвящено НГЕ... а жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо достойное творчество, не связанное с Евой, публикует фройлян в отдельном разделе своего сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Другое творчество"??? Туда вроде все можно...

Скачать....--->>>>>МАЗА ФАКА НУ и объемчик..... больше 80к слов... ааа мой моск... о боже.. боже.. боже... Никогда не буду писать столько...

Нда.. Даже не знаю, когда теперь руки дойдут... Вроде я где-то на 4 главе завис.......

Но уважать автора стоит. Сколько нужно мужества, чтобы выдавить СТОЛЬКО текста! Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Другое творчество"??? Туда вроде все можно...

Скачать....--->>>>>МАЗА ФАКА НУ и объемчик..... больше 80к слов... ааа мой моск... о боже.. боже.. боже... Никогда не буду писать столько...

Нда.. Даже не знаю, когда теперь руки дойдут... Вроде я где-то на 4 главе завис.......

Но уважать автора стоит. Сколько нужно мужества, чтобы выдавить СТОЛЬКО текста! Респект!

Ну что тут скажешь? Мой рекорд, пока что))))

Для интереса приведу вам такой список: здесь укажу свой прогресс в страницах вордовских 12-го шрифта:

Первый мой писательский опыт занимал 7 страниц и напоминал скорее сборище диалогов (2004 год).

2 - 12 страниц (2005 год).

3 - 35 стр. (2005)

4 - 45 стр. (2006)

5 - 83 стр. (2006)

6 - 87 стр. (2007)

7 - 180 стр. (2008) Это моя книга по Doom-3. Я её выкладывал в теме "Заговор", но уже убрал (место под аттачи надо было). Если кто успел ознакомитсья, может мне даже шепнуть своё мнение.

8 - это уже мой фик "Заговор", оставшийся в памяти читателей как сборище разных ошибок, но он состоял из 2-х частей. В сумме они дали где-то 200 стр.

9 - это ужо вот нынешний фик - 246 стр.

Я не учитывал мелкие писательские изыски страниц на 15-20, которые делались в разные времена в период с 2006 по 2008 годы.

В сумме у меня набирается штук 16 произведений, которые я закончил. Многие, точнее большинство, уже канули в лету, потому что я считаю их уж совсем трэшем.

Хотя, если подумать, по НГЕ я начинал писать ещё два фика, но, доходя страниц до 70-90, тут же делил, потому как разочаровывался в задумке.

Такие вот пироги.

Говоря о Другом Творчестве: думаю, если... вернее, когда я напишу то, что задумал - выложу. Но о сроках ничего говорить не буду - не знаю, ещё даже не начинал писАть.

утром зацээхэмлю, почитаю...

сплю уже(((

Ну давай-ц, давай-ц, большое спасибо скажу и... доброго утра пожелаю (у меня так уже 11 часов утра) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря меня несколько разочаровала 13 глава. Очень уж пафосно. Особенно битва Акиры и Ангела. Не, чето нето. Ну и рояль в виде Некроманта-Лоренца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи плюс в том, что Ангел, как источник пафоса, был зверски убит)))))))) Да и нельзя, по-моему, совсем без пафоса (без него-то хорошо, но с ним красиво - по крайней мере, так говорят...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Вот и продолжение выложил. Похоже, у меня традиция такая пошла - всё писать в два этапа)) Ну, надеюсь, лицом в грязь не упаду... Короче, читайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...