Перейти к содержанию

Ария, Мастер, Кипелов и Ко


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ария уже не та очень давно. Возвращение Кипелыча (это только по слухам, которые никто не подтверждает) если и будет, то ничего с собой не принесет(ага, а вы думали, что он типа вернет популярность группе на тот уровень, на каком она была с конца восьмидесятых по середину девяностых). Ария была хороша по 1995 год, потом уже начала активненько так сливать. Беркут тоже был хорош, но, видимо, уровень пофигизма у мужика не тот, чтобы останавливаться на Арии.

Алсо, "Мастер" тоже ушел под гору где-то во время англоязычных альбомов(ибо не то, ну не то, и не потому что там язык не наш) а про последний альбом так и вообще промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я, если честно, и не замечал, чтобы популярность группы куда-то делась. Некоторым скачком можно считать конец девяностых-начало двухтысячных, когда она начала то и дело светиться на ТВ и непрофильных радиостанциях, т.е. ее стала доступна не только металлистам. Правда, сложно сказать, насколько это существенно. А хороша Ария была, как минимум, по 2001 год - альбом "Химера" получился очень сильным, гораздо сильнее, чем я ожидал. Да и на "Крещении огнем" материал достойный.

Что касается возвращения Кипелова, то в последнее время обе стороны намекают, что сожалеют о расколе и не прочь поработать вместе еще. Но, естественно, пока место вокалиста в Арии занято, все это дальше разговоров пойти не могло - не погонят же они Беркута. А тут он сам уходит. Возвращение Кипелова, по крайней мере, выглядит возможным. Беркут планирует организовать собственный проект, а это подразумевает набор музыкантов - в одно рыло-то далеко не уедешь. Могут подойти, например, Харьков, Молчанов, Голованов и Манякин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...