Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Про Рей-1 не скажу, но Рей-2 как минимум ходила в школу за некоторое время до событий сериала (возможно, что ходила в 1 класс средней школы). В 5 эпизоде Тодзи и Кенске говорят, что она была странной с самого начала, что подразумевает, что они уже знакомы, хоть и не близко, некоторое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Правильно ли я понимаю, что ни Рей1, ни и Рей2 до момента, близкого к началу сериала\манги, не покидали базы НЕРВ и Геофронта? Не были под открытым небом, не видели солнца? Не ходили в школу, и их обучением занимался только Гендо, при технической поддержке Рицко?

Ага. Каждые три часа бегали с молочком и памперсами, от коммандного мостика до аквариума и обратно. Днем бегал Гендо, а спала Рицуко. Ночью наоборот бегала Рицуко, а отсыпался уже Гендо. По этому ни солнца они не видели, ни секса. Версия Гендо "я ее от знакомых привел" - куда реалистичнее. Фиг бы он совместил воспитание ребенка с работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том и вопрос, где все люди, помогавшие Гендо в воспитании Рей? неужели он пустил в расход столько народа с доступом к совсекретной информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь весь вопрос в том до или после смерти Юй была создана Рей. Если до то вероятно она и впрямь была у "знакомых", то есть у специальных сотрудников которые растили её, или возможен вариант, что Юй сама заботилась о ней пока небыла растворина в 01-ой. Если же Рей была создана сразу после смерти Юй (что вполне возможно, главный контраргумент здесь возраст, но помня, что пилотироать евангелион могут только дети родившиеся в год ВУ, Гендо мог просто ускорить развитие) то вопросов особых и нет, после создания он приводит её в геофронт где случаится инцидент с Наоко, затем переселение в новое тело, затем Гендо и уже Рицко занимаются её подготовкой к пилотированию Евангелиона по видимому не уделяя особого внимания воспитанию, через какое то время Рей отправляют в школу но так как её убивали, ставили над ней эксперименты и вообще не относились к ней, как к человеку к личности, то друзей себе она там не находит слывёт нелюдимой и холодной ну, а затем происходит инцидент с евой 00, нападение третьего ангела и собственно сериал начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пытаюсь написать фик, и без ответа на этот вопрос я не могу представить себе Рей( лан, воображу в меру своей испорченности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще думаю, что Анно даже не задумывался над этим вопросом)

Эт точно))) Анно много над чем не задумывался, хотя информации и символов столько понапихал, что хватило бы на десяток другой обычных сериалов, но думаю из за этого то о событиях в ней можно спорить, теоретизировать и строить домыслы просто бесконечно и вообще с удовольствием попусту тратить время, а что ещё для счастья надо)))loveene.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь весь вопрос в том до или после смерти Юй была создана Рей.

1) Юй практически бессмертна, она не может погибнуть.

2) Зачем создавать Рэй после инцидента с Юй? Совершенно бессмысленно, тут даже вопроса стоять не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же Рей была создана сразу после смерти Юй (что вполне возможно, главный контраргумент здесь возраст, но помня, что пилотироать евангелион могут только дети родившиеся в год ВУ, Гендо мог просто ускорить развитие) то вопросов особых и нет, после создания он приводит её в геофронт где случаится инцидент с Наоко

Не, вопросы никуда не деваются.

1) Юи умерла в 2004, Рей пришла в Геофронт в 2010. Так кто шесть лет до этого, бегал с памперсами и молочком?

2) Если Рей создали в 2010, как Гендо умудрился получить к 2015 году 14 летнего пилота? Какой бы размер груди не был у 5 летней девочки, она все равно не Еву пилотировать будет, а в песочнице играть.

3) Каким образом Первое Дитя умудрилось впервые появиться в 2010 году, если Второе завербовали еще в 2005? Элементарная логика подсказывает, что если Аска официально работает на Гехирн с 2005, то Рей должна официально работать на Гехирн минимум с 2004. Есть конечно вариант, что Рей работала в каком то другом отделении Гехирн, а персонал Геофронта даже не удосужился разжиться фото защищающих его пилотов. А Гендо соответственно, просто прикалывается "до сих пор не посмотрели как пилоты выглядят - значит и не скажу кого привел. Сюрприз будет".

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...