Перейти к содержанию

[FIN] Дети Евы


Prohan

Рекомендуемые сообщения

Итак, как я и обещал, выложена тридцать шестая глава - "Горящая сталь". Читайте, оценивайте, делитесь мнениями.

Special for Вега:

Твое маленькое пожелание выполнено

На ЕваФикшене глава разбита на 2 части, иначе не помещалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы и пиво. Ответы и пиво. Тайны и пиво. Гулянка и пиво.

Спрашивается - при чем тут сталь?

Спешл получился объемным. Кстати, ты где-то писал, что

Пьянок и разговоров "за жизнь" между Акирой и Табрисом не будет.

А еще были подробно разобраны все выложенные мною баги по бою. Что, как, зачем и почему. Повторю недавно озвученное мнение - будет лучше, если объяснения произошедшему давать не в следующей главе, а той же самой. На следующую главу можно оставить подробности. Например, достаточно было упомянуть что-то по типу:

"Акира сам не знал, зачем ему потребовались два меча".

"Мисато ошибалась".

"Апостол, хотя и выглядел опасным, но на взгляд Акиры, сильно уступал памятным Предавшим Стражам".

Читатель видит, что автор сам обращает внимание на неестественность тех или иных событий и вместо того, чтобы обвинить последнего во всех смертных грехах, начинает думать почему так происходит.

Отдельно хочется отметить Рей. на какой-то момент мне вспомнилось ДДБ. Как-то странно получилось. Я еще перечитаю и отпишусь подробней.

Каин. Если его делали по той технологии, что и других СЕ - все дело в пилоте. Как там было - сняли матрицу личности сознания? Интересное сознание у Акиры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сталь - это сильно образное. Намек на цвет глаз Акиры и его холодную натуру.

Касательно разговоров за жизнь - ну, так получилось. Я уже упоминал, что история в какой-то степени пишет сама себя.

Касательно багов по бою и прочего в той же главе, что и бой - учту и постараюсь исправиться.

Что касается Рей, то вряд ли смогу оценить аналогию с ДДБ, ибо читал ооочень давно и бросил, ибо не понравилось.

Что же касается последнего пункта... Тут комментить не могу, ибо спойлеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей. Сделал пару поправок (события фанфика происходят после событий оригинала) и все встало на свои места.

Каин и Акира. Ничего, скоро о последнем будет уже кое-что известно. Можно будет делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... тут пожалуй Вега полностью прав - выглядит как объяснение что да как да почему. Хотя в принципе не плохо - мирно и доходчиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный герой становится ну уж слишком крутым. С такой скоростью он скоро призовет к себе оригинал копья Лонгиния, где бы он не был, а Рей признается ему в любви и разделет ложе (я утрирую немного) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Какие интересные идеи!

А вообще... ну да, становится более крутым. Но сильно большей крутости, чем сейчас, пожалуй, все же не будет. То есть он останется примерно на том же уровне, что и сейчас. Я не обещаю, но ожидаю этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...