Перейти к содержанию

[FIN] Дети Евы


Prohan

Рекомендуемые сообщения

Есть простой способ борьбы с крутыми ГГ - надо дать им не менее крутого врага. Пока идет вариант Каин и Акира много круче Апостолов, Апостолы много круче остальных СЕ. А вот если приравнять Апостолов к Каину по силам - уже будет лучше. А еще лучше - сделать так, чтобы даже Каин в одиночку без своего берсерка против Апостола ничего сделать не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все свести до войны, то это уже какой-то боевик. ПРичем голивидский, ведь мы все знаем, что гг не умрет до самого конца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агроном, в мирной жизни Акира имбой не является. Так что там с ним ничего делать не надо.

гг не умрет до самого конца

Я молчу... Я молчу... Молчать, я сказал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо выражение буквально понимать)

Если гг не имба в личной жизни, то я ничего не понимаю в имбе, ибо так тупо задружится с Ангелом и Рей, быть фактически независимым от НЕРВ и самым хитрым и продуманым это та еще имба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо задружится с Ангелом

До этого указанный Ангел "тупо задружился" с Синдзи. Хотя Синдзи тоже та еще имба. И с Рей, кстати, тоже задружиться сумел. Как есть имба. Лично мне дружба между Акирой и Табрисом наигранной нисколько не кажется. Вполне в рамках их характеров.
и Рей

Тупо? Ну уже вопрос восприятия. Хотя если бы ты к своему восприятию конкретные факты добавил - стало бы проще.
быть фактически независимым от НЕРВ

В чем это выразилось? По мне так его независимость от НЕРВа такая же, как и у остальных пилотов.
самым хитрым и продуманым

Пока самый хитрый - это Синдзи. Заместитель Гендо.)

Акира самый скрытный. Или опять после НЕРВа?

Не надо выражение буквально понимать)

А как надо? Если это был юмор - надо было ставить смайлик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Синдзи в те дни мог задружится даже Гитлер, поведов парню светлые идеи любви. ( А в манге не задружился )

Факты я выкладывал по ходу повествования. И Трикс как бэ намекал на это же факт.

Ага, вот только он каким-то неведомым образом творит черти что и все в порядке. Не будем про других пилотов, декорации выполняют свою роль, с них спроса нет.

Синдзи может и самый хитрый, но ведь таким макаром и кончит как Гендо. Хотя если в конце пристрелит Ахито и скажет "Ха-ха-ха, это был план" то это как то укажет на то что Акира не самый хитрый. Фишка Акиры в том, что ему и так в руки все плывет. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Ну а против апостолов найдется какая-нибудь шняжка. 

Это был сарказм. если ГГ умирает, то для ГГ все кончается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что "задружиться" - это фича Табриса, а не Акиры.

Очень иносказательно ты их выкладывал. да и Трикс в последний раз тут очень давно был. Ладно, остановимся на восприятии.

Можно подробней о "все плывет в руки"? По мне так ничего особо неестественного (ОЧБР и Апостолы естественны, да...) в фанфике не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все равно, как это называть. Снаряд дважды в одну воронку не стреляет.

Оставь все на восприятие. Ничеж не изменится. 

Каин ждал Акиру, Репликант ждал Акиру, Рей ждала Акиру, Табрис ждал Акиру, Апосталы переодически ждут Акиру. Все ждут Акиру, всем он нужен.  Рояль в куста, он нужный самый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каина приписывать не надо, это не баг - это фича. Курим, думаем. Репликант ждал Апостола, который за ним, собственно, и прилетел. О Табрисе - не считаю аналогию верной. Что мешает подружиться не с одним человеком, а с двумя?

Апостолы. Вот тут соглашусь. Последний его точно ждал.

"Всем он нужен" - ГГ.)

Я начинаю понимать - у тебя, если ГГ в фанфике один, то он автоматически приравнивается к имбе. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...