Перейти к содержанию

[FIN] Дети Евы


Prohan

Рекомендуемые сообщения

Ну что, глава неплохая, одна из тайн расскрыта. Хотя то что это окажутся "Ужасные эксперементы над детьми" предсказать было нетрудно.

Ладно, продолжай. Всё таки интерестно как Акира со всем этим справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет инфа, будет. Только вот когда - не известно. А еще будет глава за номером тридцать восемь. Ее релиз ожидается сегодня вечером/ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... интересно-интересно. В свете новых данных, о том что не только Акира у нас "не как все", становится особенно интересной фигура Хитоми. И вправду - кто она? Или, вернее будет сказать, кто её сестра? О истории с её сестрой с самого начала не упоминалось, но ведь наверняка это - один из ключевых моментов?

Так же заинтересовал субъект 14 - Ишиномори. Просто Ишиномори, без фамилии - пахнет подвохом. Либо он (она?) погиб, либо это тот единственный "успех" во всей группе.

ПС: За всю главу напряг только пароль. Он слишком простой. Вот если бы он был сложнее, менее очевиден... в прочем, тогда бы число сторонников теории заговора Табриса увеличилось бы (как никак это он отгадал пароль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, пробившись через постоянно падающий форум, я выложил следующую главу. Читайте, обсуждайте, делитесь мнениями.

Сестра Хитоми как раз в начале и упоминалась, в самой первой главе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, глава 38.

Глобальное впечатление - "Не верю!" Нет, в самом деле - Акира большую часть главы вел себя так, будто это не Акира, а Широ. Он же в самом деле всегда себя считал отличным от людей, а тут просто получил доказательства того, что он и так знал/ощущал. Нет, не верю.

И Табрис туда же...

Кстати, о Табрисе - не удивлюсь, если он не только пароль заменил на более простой, но и резервную электростанцию в порядок привел - слишком уж легко она запустилась. Там ведь уже лет пять никого нет.

Общее по главе. Широ и Хитоми так секретом и остаются. Тут Акира опять исключительно на эмоциях действовал. Пока получается, что они - хуже "провала". Хм.

НЕРВ, как минимум, что-то да знает. Вероятность, конечно, великая вещь, но не думаю, что НЕРВ на нее полагался при выборе пилотов.

Ну и потвердилось, что Табрис знает больше, чем говорит. И я подозреваю, что так будет и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу веры каждый решает сам. Вообще, знать и ощущать - одно, а получить доказательства - совсем, совсем другое. Да и какие доказательства! Одно дело, если ты чувствуешь, веришь, что ты другой, а потом к тебе приходит кто-то/случайно натыкаешься на документы/снисходит озарение (нужное подчеркнуть) и выясняется, что ты замечательный, крутой и так далее - это одно. А узнать, что ты - лишь эксперимент, да к тому же еще и провальный - это несколько другая категория. Даже если это доказательство твоей "особости", его нелегко воспринять, с ним трудно смириться. Потому что быть лишь расходным материалом, лабораторной мышью не хочет никто. Знать, что ты - провал, что тебя просто выбросили, когда ты стал не нужен, да еще и, возможно, продолжают использовать в своих целях... На мой взгляд, это неприятно. Причем сильно. И таким "доказательствам" особенно не радуешься, по крайней мере, поначалу.

Нет, бедняге Табрису явно никогда не обелиться в глазах моих читателей... Его постоянно в чем-то подозревают...

Что же касается Широ и Хитоми... Да, Акира действовал на эмоциях. Но они у него хотя бы появились. В начале фанфика он совсем не такой. Он изменился... и будет меняться дальше. К тому же, если уж говорить совсем с позиций автора, время раскрытия тайн Широ и Хитоми еще не пришло. Они будут расрыты, обязательно, но позже. И потом, с чего ты взял, что они хуже провала? Только по тому, что Номер Субъекта Акиры выше, чем у них? Это ни о чем не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не радоваться" это понятно. Но тут все же перебор. Действительно, на Акиру никак не похоже. О "использовать в своих целях" - он еще не привык к этому? Вроде понимал, что НЕРВ с ним так и поступает.

З.Ы. Все еще ясно, зачем СИИЛЕ потребовался проект "Е-19".

(апдейт)

Табриса подозревают вполне заслуженно, сам виноват. Будет продолжать в том же духе - глядишь даже у Акиры появятся вопросы типа "А что он еще скрыл "для моего блага"?" Мы все знаем, куда ведет дорога, вымощенная благими намерениями.

Широ и Хитоми "хуже провала" потому, что действуют намного хуже "провала".

Кстати, эмоции у Акиры и раньше были. Просто они не преобладали над разумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преобладание у Акиры эмоций над разумом пока что едва ли не единичное. И то - длилось недолго. Все же сомневаюсь, что он перенес бы эту новость в стиле "А, я провал эксперимента SEELE? Вот черт... Ну ладно, все равно я знал, что я клёвый". Такого бы точно не было, и подобному точно никто бы не поверил.

По поводу использования. Понимал. Но узнать, что тебя сначала использовали одни, а вторые потом радостно приняли от них эстафету - не слишком радует в любом случае.

Касательно Широ и Хитоми, что они хуже провала, и их действий. Это по мнению SEELE Акира - провал. Как говорится, "мнение автора может не совпадать с мнением редакции"... И потом, их ведь не для сражений в Сыновьях готовили (хотя кто знает...), и боевые качества могут не совпадать с качествами как Субъектов проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акира. Конечно, никто не поверил бы. Ведь это - другая крайность.

Между "не радует" и "почти истерика" тоже большая дистанция.

широ и Хитоми. Мне дступен всего один параметр для сравнения. По нему и сравниваю. Кстати, я не сомневаюсь, что Акиру назвали "провалом" компетентные специалисты. Дригих в подобные проекты просто не пускают.

хотя кто знает...

Знаешь только ты. Остальным остается только оценивать выложенное. Исходя из того, что выложено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...