Перейти к содержанию

Конкурс Красоты На Звание "мисс Ене"


Kharn

Рекомендуемые сообщения

Может Широй и перегибает палку, но я в общем-то его поддерживаю. Эротичность не есть женственность, если меня считают девушкой только из-за обнаженных частей тело, то грош мне цена.

Широй и Ко если вам конкурс не нравится то,что вы тут делаете?Я не считаю,что на форуме где есть раздел "Хентай" конкурс с эротической направленностью это трагедия,не нравится не смотри,не участвуй

Это форум, мы выражаем свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что-то не в ту степь господ несет.. и меня еще припекли.

Я-то совсем о другом говорю. Четко и по-русски - мне обидно будет за проигравших. Все.

Дополняя: допустим, у меня есть фаворитка среди претенденток. И пусть она пришлет фотку хоть в тулупе с ведром помоев, я все равно проголосую за нее, потому что не хочу видеть ее проигравшей. Красота и эротичность тут сливается в утиль, и на первое место выступает предвзятая субъективность - я не хочу видеть, как дорогой мне, в общем-то, человек проигрывает конкурс, в котором участвует не абы как, а с надеждой на победу (и с грустинкой в поражениии).

Я всего-лишь предлагаю сделать голосование тайным, без объявления последних мест, только победителей. И все. Как остальные заметили - дело участия в конкурсе добровольное, но, думаю, каждый кандитат лелеит надежду на победу, и каждому будет неприятно узнать, что он проиграл кому-то (буквально, видя в лицо - кому, и проводя ненужные сравнения).

Дзю здесь прав, но лишь в одном - слать фотки нужно любые, но мы и будем оценивать лишь то, что на этих фотках, и ни капли более (лишь только фан, и все!). Всякие эротизмы и самокрасования - это уже удел профессиональных моделей, которые на жизнь себе этим зарабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эротичность не есть женственность, если меня считают девушкой только из-за обнаженных частей тело, то грош мне цена.

Конечно, женщина - это не только внешность.

Можно, конечно, как на нормальных конкурсах красоты, предложить конкурсанткам ответить на пару вопросов, проявить свое женское обаяние, рассказать о себе, своих талантах и прочее...

Но и в этом случае нужен визуальный контакт, что, боюсь, нереализуемо. (В инэте например несоизмеримо больше времени на то, чтобы насочинять о себе, да и текст на экране не передает настроение, тональность голоса, которые так же являются частью женщины :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь быдло всётаки. ну не нравиться не читайте эту тему.

нет надо своим неадекватным бредом уделать 2 страницы. = )

когда пришла идея сделать такую вещь я боялся только одного - что такая тема привлечёт много девственных дрочеров и задротов желающих на девок поглазеть.

Но как оказалось они наоборот все выступили против. так что вперёд соратники, ни кто не испортит праздник здоровым патриотичным людям!

неудачники всегда ноют что мол толстух недооценивают и влюбляюца потом в страхалюдин за то что они очень умные.

А победители идут в кабак и трахают королеву бала!

Вперёд, фанаты!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это форум, мы выражаем свое мнение.

Кто платит тот и музыку заказывает врятли чье либо мнение повлияет на это условие конкурса

опасное это выражение - не нравится - не ешь. во всём у нас в стране так..
А еще у нас все треплются,но реально ничегоне делают при это мешают тем кто хоть чтото делает,но не так как хотят они,тут не проводится ничего противоречащее законам как РФ так и правилам форума,а потому выражение уместно
Эротичность не есть женственность, если меня считают девушкой только из-за обнаженных частей тело, то грош мне цена.

Хммм,а где говорится,что те кто не участвует не могут быть красивыми девушками,это раз.требование Эротичности заставит многих задуматься,как бы сделать фото эротичной,но не развратной и я уверен что мы увидим много красивых фоток не переходящих рамки приличия или тут все такого плохого мнения о женской половине форума,что вот дай им возможность,а они тут такое учудят,что хоть стой,хоть падай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих знакомых когда-то сказала: "Парни, ваше слабое место - секс". Я с ней абсолютно согласен. Я против эротичности в подобных конкурсах. Есть хорошая вещь - обаяние. Человек может не обладать особыми внешними данными, но если есть обаяние - он победит.

P.S. А угара в эротичности, честно говоря, никакого не вижу. Кстати, очень метко было упомянуто в постах выше словосочетание "сами подписались"..

Update:

Рамки приличия у каждого человека свои ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дзю

Сам ты несешь неадекватный бред.

Конкурс называется "мисс ЕнЕ".

А что, девушка, которая не хочет обнажаться и не будет поэтому участвовать, не достойна этого звания? Хорошие у вас критерии отбора. 5 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тее чтоле названия придумал? тем более оно традиционное например для всех подобных конкурсов!

Мисс Россия может тоже достойны звания наши спортсменки учёные итд.. но конкурс вот такой вот.. он не проводился например 2 года... и я рад его видеть снова.

Мне нравится смотреть на красивых девчонок например, просто напросо это красиво эротично и правильно. везде и всегда!

в данном случае у нас тут собралась хорошая тусовка, гоняюща ядруг к дургу в гости, бухающая вместе и ваще считай своя тусовка...

почему бы девчёнкам не показать нормальную естественную красоту если им по приколу и почему бы например мне не высказать свои предпочтения в качестве красоты кароче.

всё здрово!

P.S. А угара в эротичности, честно говоря, никакого не вижу.

кореш, почитай тему))) почитай посты например Широя там скажем... да любые посты хоть мои.

Если тебе это уже не весело - то я даже не знаю чем тее помочь.

Дальше будет больше!

Маралисты - Ананисты! Хей Хей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили, блин. Превратили форум в передачу "Пусть Говорят".

Действительно, десу. Почему красивая девушка не может фотографировать себя и участвовать в каком-нибудь конкурсе? И вообще..

3) не обязательно фото именно в купальниках, но непременно с эротической составляющей.

Эротика - это, к вашему сведению не только обнажение частей своего ненаглядного тела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...