Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

еще проблемка - при логине через попап (когда выскакивает окошко логин-пароля) не работает авторизация, ошибка. Потом перенаправляет на страницу входа - оттуда заходит.

и кажется, ошибки на торренте - вчера рейтинг был 6, сегодня слишком низкий чтобы качать (варнинг в профиле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще проблемка - при логине через попап (когда выскакивает окошко логин-пароля) не работает авторизация, ошибка. Потом перенаправляет на страницу входа - оттуда заходит.

и кажется, ошибки на торренте - вчера рейтинг был 6, сегодня слишком низкий чтобы качать (варнинг в профиле).

В моем профиле, кстати, тоже в отделении с торрентом появился варнинг ярко-красным цветом:

ВНИМАНИЕ: Вам нельзя скачивать из-за слишком низкого рейтинга.

Я никогда им не пользовался и до вчерашнего дня он был стабильно нулевым.

А теперь, что, самопроизвольно стал еще меньше?... отрицательным что ли стал?

Кстати, еще исчезла кнопка ok , в корневом меню с выбором темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кажется, ошибки на торренте - вчера рейтинг был 6, сегодня слишком низкий чтобы качать (варнинг в профиле).

+1. У меня тоже пропала цифирка рейтинга в профиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ещё с момента переход на на третью линейку форума. вопросы куда о пропали, ничего не смог с этим поделать и забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг у меня такой. Пишу сообщение в какой-либо теме, нажимаю отправить, перехожу на главную страницу форума(используя текст-ссылку"ФОРУМ EVANGELION NOT END" левый верх экрана), моё сообщение не отображается, открываю еще раз тему, сообщения нет, нажимаю обновить, только тогда появляется.(такое бывает не часто, но случается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...