Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

загружаются сразу полностью

зато красиво как) но да, ночью переконвертирую в предпросмотр

про превьюшки - варианта два: как сейчас - изображение кадрируется квадратом по центру; либо изображение помещается полностью в эскиз, но по сторонам появляются полосы если оно не будет пропорционально заданному размеру эскиза. в большинстве случаев выбранный вариант выглядит хорошо

про названия не понял. если про то что их не видно в альбомах, то они появляются при наведении.

права сейчас дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они появляются при наведении

ОК, точно, сразу не обратил внимания. Тогда нормально.

либо изображение помещается полностью в эскиз, но по сторонам появляются полосы если оно не будет пропорционально заданному размеру эскиза

Поверь же, пресловутые "полосы" ну никак не испортят внешнего вида, как по мне, именно обрезание превьюшек и портит вид галереи. А полное отображение рисунка в отведенном ему квадратике только добавит удобства. А когда изображение видно не полностью, то это только отталкивает от того, чтобы кликнуть на него и посмотреть полный размер.

Ну правда ведь.

Еще добавлю, что пустое место справа от отображаемого изображения следовало бы заполнить полезной информацией, например, размером (в пикселях) и весом (в мега/килобайтах).

Кстати, а где теги писать при загрузке изображений? Что-то никак не вижу.

И кстати! Верните те смайлики, которые не анимированные герои Евы, а просто изображающие эмоции? Ими порой гораздо предпочтительнее пользоваться.

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь же, пресловутые "полосы" ну никак не испортят внешнего вида, как по мне

321fdfe6ee14.jpg

было что-то такое: белые полосы или снизу/сверху или слева/справа. решение не айс! квадраты получше будут.

Верните те смайлики
я за, лишними не будут
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудит моя опера, или теги приходится каждый раз набивать вручную и нет никакого вываливающегося списка?

я имею в виду, что без приглядывания мы рискуем заиметь теги Рей, Рэй, Аянами Рей, Аянами Рэй, Евангелион, NGE, Evangelion, Neon Genesis Evangelion и так далее.

Лучше прийти к консенсусу сейчас. Для галереи это особенно важно.

К тому же, лично у меня тег появляется только когда английскую запятую ставишь.

@, а почему на фотке рей с мотоциклом без полос, а картинки с полосами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, офигенно, красиво, мне очень нравится ^^ Конечно, ещё привыкать и привыкать, но уже сейчас выглядит очень даже очень. Разве что один вопрос есть: почему теперь в топиках "шапочное" сообщение видно лишь на 1-й странице обсуждений? Неудобно ведь бежать за каждым разом на 1-ю страницу для того, чтоб только шапку прочитать, особенно если тема большая/интересная по тексту.

А, и стоит отметить, что с фотографиями в профиле вы сделали правильно, как мне кажется - всё-таки тут общение идёт на несколько ином уровне, нежели в реальности. А для фотографий и их обсуждения уже отдельная тема есть, причём давно, да и не только она, впринципе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему теперь в топиках "шапочное" сообщение видно лишь на 1-й странице обсуждений?
пока вернуть такое возможности нет. как появится - сразу сделаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теги

да, нужно автоматизировать все! хорошо было бы сделать выбор тегов галочками, а снизу сделать дополнительную полосу для ручного ввода всего нестандартного.

а почему на фотке рей с мотоциклом без полос, а картинки с полосами?
неквадратные картинки "справа" это старый вариант еще до появления "полос", но при этом там другая плохая штука возникала и прошлось исправлять как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было что-то такое: белые полосы или снизу/сверху или слева/справа. решение не айс!

После того, как красным поначеркал конечно не айс, а как по мне, очень хорошо смотрится, лучше, чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...