Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Почему первый пост на каждой стр. не видно?
пока вернуть такое возможности нет. как появится - сразу сделаем.
Captain Obvious "для-тех-кто-не-читал" to the rescue!

Ха. Фишка. Если делаешь изменение сообщение в "быстром" варианте и жмешь "сохранить изменения" - они то сохраняются, но окно редактирования текста не закрывается автоматом) И на "отменить" не реагирует)))

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему первый пост на каждой стр. не видно? Опять листать тему до первой стр.? Тупость.
пока вернуть такое возможности нет. как появится - сразу сделаем.

Аж два раза сказано было. А ещё можно просто сказать "мне не нравится" и всё, не затрагивая тему тупости-не тупости.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха. Походу модерам тоже отрезали опции работы с галереей) Не то чтобы я так уж этим пользовался, но всё же...

Плюс, я так понимаю, в профиле пользователя больше комменты оставлять нельзя, да? Ну либо я не могу найти где)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый дизайн с иконками на глав.стр. форума был стократ лучше.

Это не старый дизайн, это чиби, о возвращении которого написано в первом же сообщении.

Выставил права на галерею модераторам и сс. Ну и русифицировал, если где ошибки, скидывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@Shifter, комменты слиты со статусами. теперь это мини-твиттер - у статуса появляется "отправитель -> получатель", это и есть комент.

@@Gabriel, сколь бы баганутая опера не была даже на 12 версии, но смени ты уже это мамонтовое отродье девятой версии. с ней многие скрипты работать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и русифицировал, если где ошибки, скидывайте.

Я уже писал про ошибку в описании тега "оффтоп") "Поззуясь этим тегом вы обязаны выделять офтопввашем сообщени, если таковой имеется. В проивном случае сообщениебудет удалено."

@@Rosetau, Мда-а. Не самое удобное решение у авторов было, имхо. Но может я просто не особо и пользовался твиттером.

И что таки с редактированием постов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть весьма интересное, на мой взгляд, предложение - чтобы у каждого поста отображался не просто рейтинг, а показывало, сколько плюсов и сколько минусов данному конкретно посту было поставлено. Как пример, нечто подобное можно видеть на ютубе, где наглядно показано отношение лайков/дизлайков.

Нужно это для того, чтобы было видно реальное мнение народа о посте, а не как иногда бывает, сначала натыкают кучу минусов, а потом кучу плюсов, и в результате ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколь бы баганутая опера не была даже на 12 версии, но смени ты уже это мамонтовое отродье девятой версии. с ней многие скрипты работать не будут.
найн, пока там не включат сохранение изображений ctrl+lmb, а также человечекий поиск в заметках. у меня это можно сказать основная работа :akagi_dr:

еще бы не помешало увеличить иконки смайлов в превью. ну и для протокола, чтобы не затерялось - дабдетектор в галерее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...