Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

зашел на форум, ойкнул, и только слышно, как кирпичи сыпятся. но все стало гораздо красивее и что ли современнее. только тут же набежала тьма вопросов и непонятностей, но все их воедино собрать не могу, так что спрошу первое пришедшее.

- я правильно понял, что все комментарии в профиле вдруг сделались статусом, причем моим? а то теперь выглядит, будто у меня множественные расколы личностей, и они все говорят со мной в моем лице. ад.

- да, хотелось бы вернуть теги спойлера и оффтопа в панель ответа и вообще включить отображение бб-кодов.

- при наборе текста, если нажать отмену введенного (ctrl+z), текст отменяется (и то невсегда), но в браузере также отменяется закрытые последней открытой вкладки, что обычно бывает, если нажать ctrl+z вне поля набора текста (опера 9). да и вообще стало неудобно писать - текст не скроллится вслед за кареткой, не работают горячие клавиши в панели ответа (копировать, отменить, вырезать, вставить, home, end). есть подозрение, что это автосохранялка текста, и если так - она дико мешает. то есть вообще с текстом работать никак.

- не работает бегунок в чате на главной, если тащить его мышкой. скролл колесиком работает, но окно быстро возвращается наверх само по себе.

- какое разрешение стало у аватарок и отменено ли правило, что в профиле теперь может быть лишь фотография юзера?

- можно ли вернуть компактный вид быстрого ответа под постами, которое раскрывалось бы только при щелчке мыши на нем?

- а, да, еще хорошо бы вернуть список последних загруженных изображений в галерее и список последних комментариев. оно вроде где-то есть, но как-то далеко упрятано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, молодцы!

Операмобиль, полет нормальный. Одно НО - окно ввода ответа не работало, пока не тыкнул кнопочку слева вверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- да, хотелось бы вернуть теги спойлера и оффтопа в панель ответа и вообще включить отображение бб-кодов.

Кнопка оффтоп есть, кнопки спойлер пока нет, но можно выбрать в списке бб-кодов(третья слева кнопка в редакторе), или вручную набрать. первой кнопкой слева можно включить отображение кодов.

- какое разрешение стало у аватарок и отменено ли правило, что в профиле теперь может быть лишь фотография юзера?

Разрешение 150х150. Правило, конечно же, отменяется(надо бы епф поправить)

- можно ли вернуть компактный вид быстрого ответа под постами, которое раскрывалось бы только при щелчке мыши на нем?

а сейчас не так как-то?

- а, да, еще хорошо бы вернуть список последних загруженных изображений в галерее и список последних комментариев. оно вроде где-то есть, но как-то далеко упрятано.

насколько далеко, если оно прямо на главной галереи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первой кнопкой слева можно включить отображение кодов.
но тогда ведь выключаются все кнопки и приходится теги набирать вручную
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первой кнопкой слева можно включить отображение кодов.
принято. правда, при ее включении блокируются все остальные.
а сейчас не так как-то?
возможно кажется, но панель вроде стала больше даже в нераскрытом состоянии. притом постоянно висит аватарка, что слегка сбивает с толку (в комментариях постоянно кажется, будто я уже ответил). вообще это дело привычки конечно, но свернутая панелька раньше была вроде бы совсем миниатюрная и занимала минимум места (а сейчас например, если отскролить страницу до упора вниз, почти не видна текста последнего сообщения).
насколько далеко, если оно прямо на главной галереи?
все имеющиеся. или до некоторого лимита, но помню, что в прежней версии можно было посмотреть изображения, загруженные неделю и даже месяц назад - аккурат в порядке загрузки. то же с комментариями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится.

Напоминает мобильную версию для планшетов.

Старый дизайн с иконками на глав.стр. форума был стократ лучше.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг выяснилось, что большому количеству изображений в галерее никак не получится поставить плюс - оказывается на них есть лимит!

Но если систему оценок отменили (что, кстати, зашибись!), то путь тогда плюсы-минусы в галерее то ничего не мешает ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...