Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Цитировать по-человечески я теперь вообще не могу.

ну вот под постами есть альтернатива.

я считаю, не спешите горевать или убиваться насчет кривых фишек. ветка форума новая, еще не все напилькими подработали со старых версий. я уверен, со временем мы найдем и плагин для фото, и для редактора и для прикрепления первых постов. пожалуйста, подождите немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Если я правильно понял, то "Зафиксировать" означает заблокировать статус от комментариев. Во всяком случае, на это намекает нарисованный замок (добавить комментарий я всё равно могу, но это, судя по всему, из-за группы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможность регулировать при просмотре количество ответов на страницу убрали? В настройках не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к начальству.

Зачем вообще было "обновлять" форум?

Каких именно свистелок-перделок не хватало предыдущей версии ЕнЕ?

В свое время именно за изменений Татьяныча я свалил из ЖЖ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще было "обновлять" форум?

Конечно же, чтобы позлить консерваторов.

Обновление было с одной стороны вынужденное - ради безопасности, наша версия более не поддерживались, и через многочисленные дыры лезла разная дрянь. А с другой естественное - ради свистелок-перделок. Посмотри какая галерея четкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой естественное - ради свистелок-перделок. Посмотри какая галерея четкая.

Чиби когда вернете? и первый псот в теме?

И по вставке видео с ютуба вопрос открыт. Кнопка где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motrya, ну право слово. ну сказано уже было - когда найдем решение первых постов, тогда и вернем.

кнопку приняли во внимание, спасибо за ожидание. тут кроме нее куча другой фигни которая требует особого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над чиби работаем вот прямо сейчас.

Вот здесь есть кнопкаrWeP4.pngона дает окошко со всеми бб-кодами. выбираешь media, вставляешь ссылку, и вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...