Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

нет, ты хочешь найти окошко "название ссылки" после того как нажал на кнопку в редакторе.

сейчас тебе сперва надо написать название, выделить его, а уже потом давить кнопарь редактора.

написал

выделил, надавил

получилось

хотя хм. я не знаю как было раньше. я писал все через кнопку, ибо там было для этого поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что то ли я тебя, то ли ты меня не понимаем.

Короче, меня напрягает, то что фраза становится гиперссылкой уже в редакторе, а не только в отправленном сообщении.

А так я и раньше писал, выделял, вставлял адрес ссылки. Только внутри редактора всё это дело было в виде кода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри, как сейчас это выглядит. лично у меня умещается 4 тега на один "экран" списка, потом надо проматывать. И поэтому, чтобы долго его туда сюда не мацать, лучше миллион тегов не придумывать а обойтись основными.

тут в чем дело - на групповых артах есть по 5-10 персонажей, и в любом случае теги будут смещать арты. и именно в групповых артах они нужны более всего, ибо, скажем, тег "рей" и так понятно, что есть в галерее "рей". я бы предложил тогда сместить теги под арты или сбоку - так вообще обычно и делают. опять же, надо придти к конечному итогу, как должны выглядеть теги, в каких группах и в каком колличестве, без этого работу нет смысла начинать. имена вообще можно на англе, прочее - на русском. но подумайте, нужны ли теги типа "ландшафт, манга, плагсюит, рено альпин, панцу, рождество, с днем рождения, юмор, кроссдрессинг, юри, сенен-ай, LCL, Геофронт, фотошоп, капскрин, танки" и еще тысячу подобных. и на каком языке оно должно быть - и так уже видно, что многое просто не приспособлено для русского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да, дошло. ну теперь внутри редактора и картинки в своем полном виде изображаются. почувствуйте боль редактора новостей на джумле

не знаю сможем ли мы вернуть как было, но чтото подсказывает мне что вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая мелочь: кнопочка "наверх страницы" гораздо удобнее располагалось бы правом нижнем углу, а не посередине. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в любом случае теги будут смещать арты.

помоему это абсолютно некритично.

и в каком колличестве

максимум десять.

пожалуйста, оставь идею сделать из галереи крутой имейдж-хостинг, она для этого не предназначена.

В этом то вся и задача - выделить те теги, которые нужны, и свести их к минимуму, потому что листать выпадающий список ты затрахаешься.

Первая группа - имена, природа, евы

Вторая - оригинал, переделка, манга

третья - кроссдрессинг, юри, яой, что там еще

у нас есть группы, то есть заходя в юмор я понимаю что увижу юмор, для этого тег не нужен. а заходя в хентая я хочу юри, для этого тег нужен.

Маленькая мелочь: кнопочка "наверх страницы" гораздо удобнее располагалось бы правом нижнем углу, а не посередине. Вот.

я планирую ее сделать слева наподобии контакта.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слева

Еще хуже ведь!

Ползунок прокрутки ведь справа, и когда докручиваешь до самого низа, курсор будет оказываться как раз напротив кнопки, если она будет справа.

А ваших вконтактов между тем знать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ты пользуешься бегунком, а не колесом мыши?

так всем стоять. нам надо попробовать кое какие плагины для тегов. может чего с ними хорошее выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pe@cE, ты пользуешься бегунком, а не колесом мыши?

Да, всю жизнь так делал. Мне неприятно, когда страница прокручивается "рывками", как это делает колёсико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...