Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Так вон же они справа. Под новыми темами

you-don-t-say-meme.gif

Я про другое. Было видно список сообщений за последние, хм, часов 6-8-10-12(???).

Я мог посмотреть все сообщения которые были сделаны, скажем с вчерашнео вечера и до сейчас.

  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Насчет редактирования постов и того что потом окно редактирования не закрывается - у меня при ответе на статусы с главной страницы тоже самое))) Может через профиль по-другому будет, я не пробовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного выводов по итогам использования.

Недовольство тем, что жалобы не отображаются на главной, снимается, – если есть активные, то отображаются.

С вставкой символа по коду тоже рано поднял тревогу, она нормально работает при отключении визуального редактора.

Нравится, как выделяются непрочитанные темы, – не проглядишь.

Звёздочка “Вы отвечали в этой теме” – пустячок, а приятно.

Раздражает бирка “Горячо” у тем, в которых больше сотни постов. Смысла в ней, имхо, нет, а глаза мозолит.

Профиль стал непривычным (как и в прошлый раз, при переходе с 2 на 3), но, как мне кажется, сейчас информация скомпонована в нём более правильно (ну, за исключением того непотребства, которое сотворили с комментариями). Чуть не пустил скупую слезу, поняв, что список заходивших в профиль находится примерно там же, где находился во второй версии.

У цитат теперь отсутствует пометка о дате и времени. Причём параметры date и timestamp можно задать ручками, движок их понимает, выявил это, экспериментируя со старыми постами, содержащими цитаты. Но, увы, не вставляет эти параметры при цитировании. Можно добавить? (Лучше timestamp, а то date съест любой текст: вставит “Сегодня”, так оно и через год будет “Сегодня”.)

Будет ли возвращён прежний режим редактирования – с вставкой BB-кодов, а не мгновенным применением форматирования к тексту в окне? Ибо лично для меня сейчас набивать пост с форматированием – просто пытка какая-то.

И вот это что такое?

6689e218051b915f2f0ac408e6b82c02.jpeg

Соблазн попробовать борется с опасением за последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли возвращён прежний режим редактирования – с вставкой BB-кодов, а не мгновенным применением форматирования к тексту в окне?

не можем пока сказать. надежд мало.

И вот это что такое?

можешь забанить все подписи или подпись конкретного юзера. Редактируется в Черном списке в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...