Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Габри, го в аську, я скину тебе свой вариант разнообразных тегов.

Считаю, кстати, что лучше бы все теги были на инглише, потому что одни и те же термины, например, могут иметь несколько вариантов перевода.

И тут уже начнутся споры, как лучше: "плагсьют" или "контактный комбинезон". Ну, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нынче социализм и плановая экономика, и потому сверху будет четко установлены конкретные теги, которые будут нужны трудящимся, дабы картинки с Аской помечались как Asuka и никак иначе.

Ну, я так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы теперь настроить количество псто на страницу? Сегодняшний вариант по умолчанию (десять вроде) категорически не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде. все относительно отображения тем было вырезано беспощадно и без наркоза

либо мы еще не нашли этой настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габри, го в аську, я скину тебе свой вариант разнообразных тегов.

уже готов список от орим и от писа, я его чуть позже прошелестю и разобью на группы по категориям. потом уже можно будет обсуждать отдельные теги на тему их целесообразности.

а насчет языка - я тоже за англ, но тут надо думать возникнут лингвистические трудности. например, какое выбрать общее название для всей боевой техники - от танков до самолетов. я выбрал vehicle, но сомнения остались, да и не все знают, что это. можно materiel или вообще technique, но поймут ли люди, не знаю.

насчет форума. можно ли ввеси отдельную кнопку для вставки цитаты всего поста в ответ, потому что кнопка "Вставить имя/цитату" вставляет только имя, а копирование вручную захватывает только текст (буквы). мне например надо процитировать весь пост включая прикрепленное изображение, но оно не захватывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне например надо процитировать весь пост включая прикрепленное изображение, но оно не захватывается.

Да-да, например, поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже готов список от орим и от писа, я его чуть позже прошелестю и разобью на группы по категориям. потом уже можно будет обсуждать отдельные теги на тему их целесообразности.

было бы неплохо, если бы все теги были с маленькой буквы:

nge

roe (rebuild) ???

eoe

manga ( sadamoto's manga, dj (doujinshi)) ???

shinji

asuka

rei

misato

ritsuko

gendo

kaji

nerv

geofront

tokyo-3 / tokyo_3

eva-00

eva-01

eva-02

eva-xx

mp_eva

angels

kaworu (tabris) ???

ramiel

etc.

+Очень надеюсь что НЕ БУДЕТ (!!!) общего тега - evangelion. Ведь его будут лепить к каждой второй пикче.

я выбрал vehicle

Все правильно сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...