Перейти к содержанию

..Любовь..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если бы мы были послушными мальчиками и девочками,и слушались родителей,и выполняли обязонности по дому,а так же привыкали к ним...то во взрослой жизни все эти обязаности не были бы преградой.

Маладец Хи-тян! и еще не стоит забывать что в жизни есть места гераизму... А по поводу "Бред" - это всего лиш мнение одного моего приятеля у которого в ту пору были очень тяжелые отношения с его многочисленными девушками : ).

Любовь идеальна, лишь до момента совместного сожительства.

Э? Это как? примерно понимаю о чем ты, но определение неверное - если любовь действительно идеальна совместное сожительство ей не мешает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу "Бред" - это всего лиш мнение одного моего приятеля у которого в ту пору были очень тяжелые отношения с его многочисленными девушками : ).

Хе),ну тогда точно бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нра... есть в этом бреде какое-то благородное сумашествие... Может и пройти... И вообще он это про меня говорил :)... Пока работает :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно понимаю о чем ты, но определение неверное - если любовь действительно идеальна совместное сожительство ей не мешает :)

Мешает. Выясняется, что добрый и ласковый педро не любит мыть носки по три недели, а дома у него вечный бардак. Тут уже не зависимо от силы любви, "любовомер" пошатываеться, причем конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорю Трикс - это contraditio in adjecto - противоречие в определении. Ибо если любовь идеальна - то таки быт ей не помеха...

Добрый и ласковый педро??? Да ушш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nippi

Переформулируем: а при чем здесь вообще любовь? Из вводной я понял, что как раз проблемой является её отсутсвие...

Отсутствие любви со стороны одного из супругов и неразделенная, как следствие, на другой стороне.

Если речь о том что неразделенная любовь - это несчастье... Тут я скорее придерживаюсь прояпонских взглядов. Неразделенная любовь - это прежде всего красиво... Ваби-саби в чистом кристальном виде. Чувство эфемерное как облетающая сакура :)))

Когда раз в год(максимум в полгода) видишь человека которого искренне любишь, и даже сказать ему об этом не можешь... Когда говорить вам в общем то нечего, ибо о любви нельзя, а о другом тебе не хочется... Молчите, улыбаетесь.

Это интересная точка зрения, это действительно красиво, но все же это несчастливая любовь, несмотря на эту красоту.

Trixer

Мешает. Выясняется, что добрый и ласковый педро не любит мыть носки по три недели, а дома у него вечный бардак. Тут уже не зависимо от силы любви, "любовомер" пошатываеться, причем конкретно.

Бытовые проблемы - это ерунда само по себе. Это всего лишь повод, за которым что-то более серьезное.

О чем ты говоришь - это эгоизм одного из супругов, который не хочет меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бытовые проблемы - это ерунда само по себе. Это всего лишь повод, за которым что-то более серьезное.

О чем ты говоришь - это эгоизм одного из супругов, который не хочет меняться.

Насчёт бытовых проблем это точно. Думаете она обижаеться на него из-за того, что он не стирает носки? Нет, из-за того, что ему наплевать на её мнение по этому вопросу. Потому что ему лень стирать носки. Даже ради нее. Вот войти в горящую избу, подставить грудь под пулемет, это как нефиг делать. Потому что это героично круто и пафосно. А вот постирать носки - это никак. Потому что мелочь, к которой привык.

Вот и получается, что возникает вопрос. Оно вам надо? Ссориться, с человеком, которого любишь, ради которого готов..... гм, типо готов на все...

Но не можешь побороть себя в мелочах.

Имхо, меняться нужно в глобальных и полезных направлениях. Вышел за муж, перестал пить, курить, ходить на корпоративки.

На бытовые мелочи лучше закрывать глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...