Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Ворон-Карас.

Поначалу не было слов, одни восклицания.

Наконец-то я нашел настоящую мистику в новой обертке, которая реально пугает (чего только стоят сцены в больнице?!) и в которой демоны - это не просто мешки с дерь., простите, мешки с картошкой, созданные на один взмах меча главного героя (Привет Devil may cry).

И что самое главное - здесь надо думать головой. Надо самому выстраивать логическую цепочку о том, кто такие металлические демоны, йокаи, какая между ними связь и, собственно, как вообще устроен этот мир.

Так что фанатам старой голливудской мистики настоятельно рекомендую.

Все-таки подобный жанр - вымирающий вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акиру посмотрел.

Наконец-то!

Давно хотел увидеть объект преклонения Кишимото-сенсея.

Скажу коротко - вау!

Реально круто. Все рисовалось руками. Ровно 24 кадра в секунду!

Сейчас так не умеют. Синкай, чуть ли не последний кто еще рисует руками...

Сюжет тоже на высоте.

Для полного кайфа осталось только Фридом посмотреть. Вроде в графическом плане похоже на Акиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мадлакс".

Вторая часть трилогии "Девушки с пушками" выглядит более попсовой, но я бы не сказал, что это минус.

Графика теперь на высоте, музыка тоже бесподобно как внутри, так и в опенинге и эндинге и ее так много, что я сбился со счета - сколько там композиций (а ведь в "Нуаре" была одна мелодия на все случаи жизни и на все 26 серий. Хоть она и прекрасна, но всего одна).

Сюжету теперь добавили больше интриги, насытили мистикой и психоанализом, и все это могло вылиться в потрясующий финал, но сказочная до безобразия концовка все портит.

Итого, мой вердикт - смотреть стоит, но без особого энтузиазма и только для развлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...