Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Code Geass Lelouch of the Rebellion (TV1)

Эпично. Правда, бедолагу Лелуша подвели чувства. Человеку их лучше не иметь. Хотя, в определенных ситуация именно они и спасают. Спорный вопрос, что ни говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Гиасса.

Из-за чувств Лелуш как раз таки начал всё это.

К тому же нам очень хорошо показывают то, что не смотрю на всю хладнокровность и преданность своей цели, Лелуш - человек. Он хочет поступать правильно, ему не наплевать на судьбы тех кто его окружает, хоть он и готов ими пожертвовать, но это ему отнюдь не легко.

Считаю это аниме высшего разряда и обязательно к просмотру всем.

------------

Сегодня посмотрел C-Control

сподвигло на это одно АМВ, аниме показалось очень красочным и динамичным

рад что таки решил глянуть, посмотрел на одном дыхании

жаль что всего 11 серии

хотелось бы увидеть Масю в будущем

гг очень даже не плох, не глуп и не трус, что в последнее время популярно для гг

он тоже порадовал

правда сам конец я ожидал более в динамичном свете

и музыкальное сопровождение в финального эпизоде мне не понравилось

но так, моя оценка 7-8 из 10

советую смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Kanon". римейк от 2006 года.

По сути...

Где-то в недалеком царстве, в три девятом государстве (и.т.д по тексту...) проходило негласное соревнование между кавайными девушками по принципу -"у кого история страшнее, та и будет подружкой главного героя".

По отдельности если такое смотреть (в смысле по арке в день), то еще можно посопериживать, а так... весь сериал целиком...

Вообщем, остается только радоваться, что все это не у меня.

P.s: Хоть графика порадовала... ИМХО, даже лучше чем у Кланнада, так что сохраню все же на память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fullmetal Alchemist - The Sacred Star of Milos.

Вот он "свеженький" алхимик. Когда его анонсировали я ждал чего-то абсолютно прекрасного, когда на него посыпались рецензии я ждал чего-то слабого и до самого конца просмотра я так и не смог определиться на какую же чашу весов ляжет мое собственное мнение. Он неплох, но какой-то такой не алхимический. Он какой-то... как фантастическая четверка с фатумом во главе.

Из анимации выделилась сцена потасовки в яме, такое ощущение что ее рисовала какая-то другая студия. Там прям шикарные были моменты, а в остальном скучноватая она какая-то, милосовская анимация.

Сюжет? Только к самому концу я наконец понял что ж там за замут с этим народцем-племенем и их политическими отношениями с соседними державами. Идея на грош, а закручено-то..

В общем в деталях мне нравится, в целом - смазано и впечатления подпорчены. MAL: 8 по доброй алхимической памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aoi Bungaku Series

Анимированные произведения японской классической литературы.

Въезжал долго. Очень драматичная и серьезная, тяжелая подборка произведений, выполненных в различных стилях. Взрослые главные герои. Интересные ситуации.

Местами это напоминает технолайз, местами просто тяжелые ситуации, которые просто так не решить.

Особо понравилась арка про вшивого пролетария и огромного аскета. Советую всем, когда захочется качественной драмы.

Мне будет не хватать того японца, который в начале каждой серии делал вводную. он клевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Меланхолия Харухи Судзумии" (2 сезона). (Очень хотелось во время просмотра переименовать в "Проект по воспитанию Харухи Судзумии", но да ладно... сойдет).

Если честно, этот сераил потребил и все.

Никаких чуств на следующий день, ни эмоций, ни хороших или плохих воспоминаний.

А самое главное пока непонятно - Зачем мне это показали?

Смешно было совсем недолго, сюжет любительский (примерить на себе даже можно не пытаться), дурной порядок серий и невнятная концовка (которую можно с лихвой охарктеризовать цитатой из самого этого аниме : "Кино кончается, потому что режисеру нужно просто его закончить. А как уже неважно (с)").

Вообщем, получу зарплату и наверное, пойду искать полнометражку.

(Вон какое она высокое место занимает в рейтинге WA. Надеюсь хоть там, что интересное для себя найду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концовки там и нет. раноба продолжается еще на кучу томов вперед.

Ну, раз полнометражку так хвалят - значит там что-то действительно такое есть.

Во всяком случае надежда умирает последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оккультная академия.

Уныло, хотя завязка и была интересной, но вот концовку слили безжалостно. В средине же стало откровенно скучно, слишком часто герои отклонялись от основной задачи.

Еще бесит постоянно недовольная рожа Майи и тупость Бунмэя.

5/10; 2,5/5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gokudou-kun Manyuuki

Супер классическая анимешная фентезийная комедия. Я ждал что будет интересней и смешней, но не случилось. Скучновато. Иногда радуют какие-то неожиданные сюжетные повороты, а в остальном скукота. Хорошо хоть не про школу =\ MAL: 6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...