Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

И непрерывные атаки на психику зрителя, доводящие иных до глубокой депрессии. Я только на 36й день осознал, что цель "Евы" позитивная. Мой контуженный мозг и разорванное сердце не сразу её разглядели в конце сериала (и ЕоЕ).

Это да. :icon_biggrin: Конечно я небыл уж в глубокой депрессии, но в шоке это точно. Через дней 5 отошел. И у некоторых бывает непростой дипресняк, а они начинают капатся в себе и дело канчается довольно плачевно. :heheh: Так что если и запретили в Ватикане "Еву", то не без оснований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну уж дипрясняк был у меня только от "25 и 26" концовки что все так "плёхо" кончилось и что сначала все так мрачно-мрачно итдитп а тут *бах!* "я буду зжить". хотя хотелось поставить мелодию "Иисус суперзвезда" или как там ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

скажите пожалуйста, чем заканчивается аниме по еве в The end of Evangelion? Как я понял, случился Третий удар и все умерли, или это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох!

Все слились в единое сознание для рождения нового сверхсущества - конечная цель комплементации человечества. Но волею случая (точнее волею Рэй :icon_biggrin: ) Синдзи стал руководителем этого процесса. Ничего толкового он придумать не мог, но сумел-таки остановить комплементацию (читай мой пост где-то выше) чем подарил человечеству и себе ещё один шанс. Я так думаю.

Nazgul, не наезжай на новичка. Так тяжело всё перечитывать!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...