Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Этот момент выглядет весма странно из всего фильма,потому что эту сцену хотели сделать максимально реалистичной,поэтому она отличается и графикой,и рисовкой.

Гы:по поводу других аниматоров...не знаю)))Гоме :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот смотрю сцену с кухней в ЕоЕ, там где Аццко кикнула Сина в солнечное сплетение..

Рисовка там отличается от всего остального фильма\сериала, вроде непонятно в чем отличие но сама анимация как-то по другому сделана, более трушно. Сцену рисовали другие аниматоры?

Не знаю про аниматоров, но по режессуре все сделано на ять! Из аниматоров выжали все возможное, ибо это ключевая сцена фильма. Анимация - превосходная (по-моему, там просто увелиили число анимированных кадров в секунду - то ли 12, то ли все 24, но это было во всем фильме), плюс режисерское видение - "живой обзор" не со стороны, а как бы между героями.

Для сравнения - физика жидкостей в фильме также безупречна (кровь переломаной серийки, волны бакелита). Просто нужно отдать должное Анно за то, как он показал ту сцену на кухне (прям вижу, как он тряс за грудки бедных художников и кричал "Нужно еще лучше!! Рисуйте еще лучше!! ЕЩЕ!!!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю про аниматоров, но по режессуре все сделано на ять! Из аниматоров выжали все возможное, ибо это ключевая сцена фильма. Анимация - превосходная (по-моему, там просто увелиили число анимированных кадров в секунду - то ли 12, то ли все 24, но это было во всем фильме),

IMHO фильм уже смонтирован на 24 кадра/с. (так у меня показаны свойства avi'шки с EoE)

Для более точного ответа надо заполучить кинопленку с монтажного стола Gainax'а.

плюс режисерское видение - "живой обзор" не со стороны, а как бы между героями.

Просто нужно отдать должное Анно за то, как он показал ту сцену на кухне (прям вижу, как он тряс за грудки бедных художников и кричал "Нужно еще лучше!! Ричуйте еще лучше!! ЕЩЕ!!!")

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Посморел до конца все эпизоды совсем недавно,так вот назрело много вопросов.Сразу скажу я не фанат аниме смотрю изредка и то если кто-то советует,а Евангелион впервые увидел по TV на MTV.В философско-психологическую составную Евангелиона сильно не вдавался,но суть в общем понял,поэтому вопросы касаются только героев.

Итак,начну с первых трех:

1)Кто убил Кадзи Редзи?Определенно он знал своего убийцу в лицо.

2)Причина смерти профессора Рицко(мамы Акаги Рицко,в прошлом проектировщиком и создателем сверхкомпьтера "MAGI"и как с этим связана Аянами Рей.

3)Что случилось с Икари Юй?В одном из разговоров в 25-ом эпизоде упоминается что в последний раз ее видели на кладбище евангелионов,там же она и исчезла.

4)Совершенно не понял 25-ый и 26-ый эпизод,сложно осмыслить все то что попытались сказать GAINAX(в частности Анно).Что случилось со всеми?Они погибли?Или Синдзи создал свой идеальный мир?Я был в недоумении после резкого перехода между 24-ым и 25-ым эпизодом сериала----еще совсем недавно Синдзи беседовал с Мисато на берегу озера,а потом резко начинается мозготрепка целых два эпизода подряд.

:asuka_megalol:

В принципе это все!Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adame Apple,

1) Над этим бьются лучшие умы - никто не знает

2) Если ты имеешь ввиду Акаги Наоко (мать Акаги Рицко), то она в приступе ярости задушила Рей, когда та назвала ее "старой ведьмой". Осознав это, Наоко покончила с собой.

3) Юи растворилась в Еве-01 во время эксперимента. Судя по всему, это инцидент был ей самой подстроен специально.

4) ОЧЕНЬ советую посмотреть полнометражку "End of Evangelion". Спойлерить пока не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Над этим бьются лучшие умы - никто не знает

2) Если ты имеешь ввиду Акаги Наоко (мать Акаги Рицко), то она в приступе ярости задушила Рей, когда та назвала ее "старой ведьмой". Осознав это, Наоко покончила с собой.

3) Юи растворилась в Еве-01 во время эксперимента. Судя по всему, это инцидент был ей самой подстроен специально.

Благодарю за ответы теперь становится все ясно!

4) ОЧЕНЬ советую посмотреть полнометражку "End of Evangelion". Спойлерить пока не буду.

Спасибо!!! непременно посмотрю полнометражный фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В интервью один из создателей сказал, что это была "третья сторона" из отдела безопасности НЕРВ.

Это единственный ФАКТ. остальное домыслы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, то пока Каору был как-то там связан с СИЛ, эти старикашки зделали с него псевдопилот для своих серийных Ев. И если я ничего не путаю то какоето время Каору находился на содержание СИЛА, и они им нагло пользовались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...