Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

2 Mitea Было бы интересно взглянуть как он "слезать" будет:)...кто знает,может у Гендо и на этот случай что-то припасено....

Есть ли какой-нибудь скрытый смысл в защите маги #666?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А что с 8 и 10 ангелами? У них ситуация еще непонятнее ( для меня). 8, 10 и 15 ангелы только обезвреживали врага, и их целью не являлось слияние с адамом. Так выходит? :anoo: Что-то у меня сомнения насчет этого, все из-за утверждения об их цели. :anoo:

:anoo::anoo::third:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, они веками томятся в плоти, пока та окончательно не сгниет и даже после они все еще существуют на земле? О_О

О_О

вопрос поднимался, пришли в выводу, что души перерождаются, так как после К. возрождение кажется 70 милиардов невозможно чисто физически.

+кости хранятся очень долго, так что в них что-ли душа? Если да, то тем более не возможно. Если нет, то почему кости в лцл не превращаются, после покидания телом души.

+ученые доказали, что человек во время смерти теряет 6грам вроде => душа улетает, так что даже наука против таких теорий -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже долгое время волнует вопрос. Кто такая Рэй? Почему Икари Гендо заботится о ней как о собственной дочери? Может она и есть его дочь. Или она дочь Юи? :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей - клон Юй. В ней душа Лилит.

Natsuko я советую тебе пересмотреть повнимательней еву. Просто ответы на такие вопросы по моему слишком очевидны.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ученые доказали, что человек во время смерти теряет 6грам вроде

нидоказательство)

ну, вода уходит, другие вещества. почему душа то сразу?)

Кто такая Рэй? Почему Икари Гендо заботится о ней как о собственной дочери? Может она и есть его дочь. Или она дочь Юи?

"если родиться мальчик, назовем Синдзи, а если девочка - Рей".

рей - клон, призванный с помощью помещенной в нее души Лилит вызвать комплементацию и помочь Гендо соединиться с юи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нидоказательство)

ну, вода уходит, другие вещества. почему душа то сразу?)

я знаю, добавил лишь, что бы лишних вопросов не было, так то я тоже не считаю что душа, мало ли что уходит, лан в офф не будем погружаться -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. просто из всего евангелиона я посмотрела только 1 и 4 том. пыталась смотреть в нете, но там долго грузится. мне в инете сестра дает сидеть только 2 часа. а в манге ответа на свой вопрос я почему-то не увидела. надеюсь в скором времени, я всетаки досмотрю это аниме до конца. учитывая, что осталось всего два тома 2 и 3.

Спасибо за внимание. :angel_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю сцену с кухней в ЕоЕ, там где Аццко кикнула Сина в солнечное сплетение..

Рисовка там отличается от всего остального фильма\сериала, вроде непонятно в чем отличие но сама анимация как-то по другому сделана, более трушно. Сцену рисовали другие аниматоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...