Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я тут подумал чето: когда Каору добирается до Лилит (считая что это Адам), он только приблизившись врубается что вовсе это не Адам.. хотя по мне так даже невооруженным глазом можно было бы отличить Лилит от Адама (пусть мы видели только силуэт но даже там сразу понятно что к чему, а Каору то должен знать как он выглядит уж наверно) ...

вопрос: Каору должен носить очки? или что, как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до этого момента он почти всё внимание на Сина уделил. может тупо не заметил.

Облик он знать не мог, ибо Адам мог к примеру изменить его \или люди насильно изменили\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут подумал чето: когда Каору добирается до Лилит (считая что это Адам), он только приблизившись врубается что вовсе это не Адам.. хотя по мне так даже невооруженным глазом можно было бы отличить Лилит от Адама (пусть мы видели только силуэт но даже там сразу понятно что к чему, а Каору то должен знать как он выглядит уж наверно) ...

вопрос: Каору должен носить очки? или что, как это понимать?

Мисато тоже знает как выглядит Адам и тоже Лилит с Адамом спутала. А в чем кстати, разница то? Крыльев нет - ну так вон и ног нет, может живодеры из Нерва отрезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя по мне так даже невооруженным глазом можно было бы отличить Лилит от Адама

Мисато не отличила, хоть и видела его. С чего Каору может отличить? В конце концов, ему SEELE могло неправильную информацию выдать. :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. разница.. даже торс того что нам показывают в качестве Адама явно отличается от Лилит которую мы видим..

На документах Фуюцуки, часть пуза Адама по моему заслонена каким-то деревцем. А в остальном - на кресте белая фигкра и на фотке белая фигура, только с крыльями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! А что за город, куда Синдзи в самом начале приехал, почему он наполовину затопленный (типа за 15 лет не демонтировали все что оказалось под водой?) и почему он не приехал сразу в Токио-3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, не пинайте строго, у меня вопрос по первой серии. Как я понял из разговоров Мисато и Рицки, Рей пострадала при попытке активации ЕВЫ-00, которая теперь залита бакелитом, шанс на активацию ЕВЫ-01 стремится к нулю (значит ли это, что ее еще ни разу не активировали, ведь конкретно о Синдзи на месте пилота там пока ни слова?). Вопрос на ком тогда семь месяцев тренировалась Рей, прежде чем достигла приемлемой синхронизации(опять же с кем?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, не пинайте строго, у меня вопрос по первой серии. Как я понял из разговоров Мисато и Рицки, Рей пострадала при попытке активации ЕВЫ-00, которая теперь залита бакелитом, шанс на активацию ЕВЫ-01 стремится к нулю (значит ли это, что ее еще ни разу не активировали, ведь конкретно о Синдзи на месте пилота там пока ни слова?). Вопрос на ком тогда семь месяцев тренировалась Рей, прежде чем достигла приемлемой синхронизации(опять же с кем?)?

Видимо, с Евой-00, которая до этого не глючила. Так как в 14ой серии гоняют первый тест на совместимость:

	<SYNC Start=847602>
	<P Class=ENCC>Итак, Рей, ты впервые
		<BR>внутри Евы-01,
		<BR>как ты себя чувствуешь?
<SYNC Start=850592>
	<P Class=ENCC> 
<SYNC Start=852692>
	<P Class=ENCC>Она пахнет Икари.
<SYNC Start=854142>
	<P Class=ENCC>Первый эксперимент на  взаимную совместимость.
		<BR>Объект:  Аянами Рей.

скорее всего, к началу первой серии с Евой-01 никто еще не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...