Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

А Второй Удар произошел в результате какого-то "контактного эксперимента", точно неизвестно в чем он заключался, но если версия, что решили потыкать в Адама Копьем и посмотреть, что получится.

Если версия что? И скорее уж повытаскивать глушащее s2 копье, как источник энергии, который пытались отыскать учоные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И скорее уж повытаскивать глушащее s2 копье, как источник энергии, который пытались отыскать учоные.

Либо тынули Копьём куда-то не туда, либо вытащили его неудачно, либо оно само по себе было s2-двигателем Адама. В общем, я считю, что это самые резонные версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, конечно, дурацкий, но кто как думает, почему в сериале есть 3-4 трека в стиле вестерн? Звучат красиво, мне нравятся, но в тематику как-то не вплетаются, может просто Широ Сагису в детстве был фаном вестернов? :sonna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо тынули Копьём куда-то не туда, либо вытащили его неудачно, либо оно само по себе было s2-двигателем Адама. В общем, я считю, что это самые резонные версии.

Аминь, брат.

Вопрос, конечно, дурацкий, но кто как думает, почему в сериале есть 3-4 трека в стиле вестерн? Звучат красиво, мне нравятся, но в тематику как-то не вплетаются, может просто Широ Сагису в детстве был фаном вестернов?

Должно быть три. Неожиданно, но Сагису ко всему еще и японец. Он, как и большинство японцев наверняка ощутил веянье всего этого вашего американского, начиная с бейсбол и заканчивая забегаловками. А где-то меж них застряло классическое американское кино, евой обворованное неоднократно. Осталось сделать один шаг и вспомнить, не было ли в том синематографе ковбойского течения?

Хотя, вопрос, конечно из разряда почему итальянец Серджио Леоне снимал вестерны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит и Адам сделали.

Я всегда думал, что Адам и Лилит прилетели из космоса на соответсвенно Белой и Черной Лунах. Если же они построили луны вокруг себя - возникает вопрос как они сами попали на Землю? Просто так прилетели, как Ева-01 в конце улетела? Зачем тогда им нужны были Луны?

Вопрос, конечно, дурацкий, но кто как думает, почему в сериале есть 3-4 трека в стиле вестерн? Звучат красиво, мне нравятся, но в тематику как-то не вплетаются, может просто Широ Сагису в детстве был фаном вестернов?

Саундтрек и не должен вписываться в общую тематику, он должен подходить к конкретному моменту, где используется. А то так можно сказать, что и Beast с Beast II не вписываются по сравнению с остальным саундтреком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда им нужны были Луны?

Фуюцуки подсказывает, что это источник жизни. Тобишь, Луны им чтоб размножаться (плодить ложных и не очень наследников). Ну и кроме всего прочего, крыша над головой. А то ходят тут всякие, копьями тыкают, не дают прародителям спокойно под пальмой спать...

А вот зачем им транспорт - это действительно непонятно. Гипердвигателей на Лунах вроде не стоит, в кислороде Ангелы тоже особо не нуждаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а динозавры тоже от лилит?

ну там лошади, птицы, песцы, и всех по паре.

Фуюцуки сказал..."Черная луна, яйцо Лилит, источник всего живого на Земле"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...