Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Фуюцуки сказал..."Черная луна, яйцо Лилит, источник всего живого на Земле"

тогда мне крайне интересно чего с нее только людские ноги торчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул скрипт, лень копаться, но Фуюцки говорит про источник жизни именно человечества:

Fuyutsuki (off screen):

The egg of Lilith... the genesis of human life... the Black Moon...

We have no desire to return to that empty shell,

(on screen) But even that depends on the will of Lilith.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул скрипт, лень копаться, но Фуюцки говорит про источник жизни именно человечества:

А это уже как я понимаю, игра в "где поставить запятую". Если скороговоркой "jinrui no seimei" - получаем "жизнь человечества". Только, Фуюцуки делает паузу после jinrui no и получаем jinrui no, seimei no" что уже перечисление - "человечества, жизни". То есть, "исток человечества, жизни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли, что некоторые евы-обладают человеческими телами, пусть и гипертрофированными? *помнится был такой момент, когда перед атакой ангела детей нагишом усадили в обезглавленные ... ммм... прототипы что-ли? Очень уж они напоминают человека*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял вопрос. Евы, согласно словам Рицуко и есть "искусственные люди". Только большие. И клонированные из Адама и Лилит. Но те тоже более-менее человекообразные. Поэтому и Евы обладают похожими на человеческие телами.

помнится был такой момент, когда перед атакой ангела детей нагишом усадили в обезглавленные ... ммм... прототипы что-ли? Очень уж они напоминают человека

Это были какие-то тестовые тела, построенные специально для тестов и не пригодные для битвы (а строили их такими потому что дешевле) и без брони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, не понимаю фишки, какого перца ангелы лезут на Лилит, когда им нужен Адам? В чем, собственно, здесь прикол? Я не знаю равноценен ли этот вопрос к ребилду и сериалу, объясните по-пензенски и поподробней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелам нужен Адам, а где он - они сами не знают. Их дом (Белая Луна) был уничтожен Вторым ударом (та фигулина в Антарктиде), и куда им переть остается? Правльно, в Черную Луну - обитель Лилит (ибо других мест на земле они похоже не знают). Они смутно догадываются, что Адама людишки могли перенести туда, раз уж там такая же заварушка началась, как и в Антарктиде. Как оказалось, понимали они это правильно, хотя и не без косяков (изначально Адам-то в Германии был, до того, как его Кадзи привез в Японию, да и с Лилит как-то позорно обознались).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...