Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Люди, не понимаю фишки, какого перца ангелы лезут на Лилит, когда им нужен Адам?

"Где мы - там ад, где ад - там быть нам должно" © Мефистофель. В аниме они вообще-то, лезут не к Лилит, а к Синдзи. Только Синдзи на море выбрался - сразу на Ангела напоролся, хотя до этого Адам Ангелов особо не волновал. Потому что иначе Синдзи придется бегать за ними по всему шарику или сдать значок "главный герой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Только Синдзи на море выбрался - сразу на Ангела напоролся, хотя до этого Адам Ангелов особо не волновал.

Ну таки Кадзи вместе с Адамом получается на кораблях тоже был, не обязательно... Нафиг им Син? его бы вне евы могли замокрить во время прогулки по Токио-3, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIZeL, деструктивный третий удар. скрещение разных видов живых существ полностью уничтожит человечество без возможности возрождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деструктивный третий удар

а теперь тоже самое, только попроще пожалуйста)) Дайте вьехать в тему полностью))) Я знаю что такое дигидромонооксид и аденозинтрифосфорная кислота(химик я с начальным образованием))) Я не понял, че за скрещение, в каком смысле?(скрести осла и корову, будет мул... вот для меня скрещивание))) запутали млин... просил же по-пензенски(ну для нуба непросвященного))) :asuka_amazed: ))))) Ну и поподробней пожалуйста))

З.Ы.: без претензий, никого не хочу обидеть, бла бла бла... и кто такой камрад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIZeL,

01+копье+лилит - конструктивный третий удар. все сливаются в единое существо, души возвращаются в черную луну к лилит, все могут заново родиться.

ангел (от адама) + лилит - деструктивный третий удар. все просто сливаются в лсл и уже никогда никуда не сдвинутся с места.

адам и лилит - первоангелы, которые пришли на Землю плодить жинзь. очевидно - конкурирующие виды. и последние потомки адама просто хотят стереть с лица земли своих врагов, раз уж все равно им не царствовать в этой природе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну таки Кадзи вместе с Адамом получается на кораблях тоже был, не обязательно... Нафиг им Син?

Кадзи с Адамом и в Германии был. Но Ангелы туда чего-то не нагрянули. Синдзи же нужен не Ангелам, а Анно. Аниме у него про то как на Синдзи Ангелы падают.

ангел (от адама) + лилит - деструктивный третий удар. все просто сливаются в лсл и уже никогда никуда не сдвинутся с места.

Адам+Лилит и было - утащенный у Гендо эмбрион не забываем. Да и Каорыч успел всем ручкой помахать. А вот без Адама - это уже сценарий дедушки-Киля, где "единение в смерти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме у него про то как на Синдзи Ангелы падают

интерестный момент... если подумать - то так и есть))) возьму на заметку)))

Адам+Лилит и было - утащенный у Гендо эмбрион не забываем. Да и Каорыч успел всем ручкой помахать. А вот без Адама - это уже сценарий дедушки-Киля, где "единение в смерти"

опять ничего не понял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕМНИП, Кил как раз хотел именно комплементации, а не просто всех перебить.

В сериале и манге - ага. В Энде же у Комитета непонятно-что, но смерть поминается регулярно 滅びの宿命は新生の喜びでもある。神もヒトもすべての生命が死をもってやがて一つになるために - "неминуемая гибель, есть радость возрождения. Что бы бог, люди и все живое, посредством смерти скоро стали одним". Впрочем, попутал - Комитет тоже сначала хотел кашу с Адамом и Лилит заварить, да Гендо спер и то, и другое.

опять ничего не понял))

В Энде Гендо спер Адама и Лилит и отдавать не захотел. По этому, Комитету пришлось выкручиваться с Евой-01 и клонами Копья. Потом Адама и Лилит утащила уже Рей и понесла все это Синдзи. В процессе к великой радости Синдзи, вылез Каору. Синдзи же получив свежее ведро помоев на голову от Аски, подговорил Рей устроить всем секир-башка. Тобишь, разрушительный ТУ получается не при контакте Ангела и Лилит, а при контакте Синдзи и Рей решивших для успокоения нервов поиграться с кнопкой "уничтожить мир к чертовой матери":).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...