Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

А ты сравни с Усаги Цукино из Сэйлормун. И с Сацуке Ятоджи из полнометражного Икса. А это тоже она.

Я токой """, я ничего из этого не смотрел ААА!!!

Кстати, насколько я знаю, Лину Инверс и Рей - тоже одна и та же озвучивает. Представь себе)

Фуюцуки: Прошло пятнадцать лет.

Гендо: Да, несомненно. Ребилд.

Скорее Федоров и Генадий)

"и тут такая музыка "ангел аттак" играет, и видим 2 ракеты несущиеся прямо над башкой Ивана, и летящие прямо на огромный шагающий бокс с Ребилдом")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати, насколько я знаю, Лину Инверс и Рей - тоже одна и та же озвучивает. Представь себе)

Я не знаю, кто такая Лина Инверс, но мне достаточно знать, что Хаясибара озвучивает еще и Пен-Пена и Еву-01 в режиме берсерка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ незнаю возможно как насчет просто скрежета металла

Скрип от него тоже может подходить хотя с версией Pe@cE я более согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, кто такая Лина Инверс, но мне достаточно знать, что Хаясибара озвучивает еще и Пен-Пена и Еву-01 в режиме берсерка

Она же синеволосая стервочка Фэй Валентайн из "Ковбоя Бибопа"

А когда Фэй просыпается после заморозки, она говорит в точности голосом Аянами Рей с теми же интонациями.

Я прямо со стула съехал! Обычно у нее голос такой громкий, стервозный, а тут вдруг тихий, как у Рей.

Лина Инверс тоже громко разговаривает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не стал листать 600 страниц темы, кто такая Лилит?(Это клон Адама?)То что это всея первоисточник жизни и пр. я понял, но откуда она взялась как таковая, и какого перца на нее через весь гш нерва прут ангелы(им не в падлу? чем они руководствуются, каким принципом?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но откуда она взялась как таковая, и какого перца на нее через весь гш нерва прут ангелы(им не в падлу? чем они руководствуются, каким принципом?)?

Shuukyoku no Tsudzuki, части девятая и десятая. Там все объясняют доступным языком. Кратко. А: официальный ответ, на все вопросы касаемо Ангелов в принципе и Лилит в частности - черт его знает. Б: для недовольных есть продолжение Евангелиона, от Аски. Там четко сказано что новые враги прибывают с Марса, Великой Белой Дыры и так далее. Исключительно что бы сделать секир башка глупым людишкам.

PS Лилит - не клон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitea, жжёшь, но это же слушать надо, особенно 'звуковую версию сериала' в конце))))

DIZeL,

кто такая Лилит?

Лилит - Второй Ангел, источник всей жизни на Земле (кроме Адама и остальных Ангелов, произошедших от него). На Землю попала внутри Черной Луны во время Первого Удара (4,5 миллиарда лет назад). Зачем она Ангелам? Гендо умудрился надуть даже их, так что Ангелы думали, что это Адам. Каору, 24 серия, приближаясь к Лилит: "Произошедший от Адама должен вернуться к Адаму, даже если это будет означать конец для всего человечества? Нет, это... Лилит!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...