Перейти к содержанию

Что изменилось в вашей жизни после просмотра Евангелиона


На сколько сильно просмотр "Евы" изменил вашу жизнь?  

30 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

После того, как Ева встретилась у меня на пути, мне стало страшно одиноко, так как в местах где я живу и с кем контактирую очень слабо отреагировали на мою просьбу посмотреть великое творение Японской культуры. Буквально не мог заснуть месяцами, стал комплексовать и чувствовать себя полным идиотом, потомучто на футболке сделал графику SAL, и не разу её не одел. Вообще тяжело приходится мне и до сих пор, хорошо что есть это сайт черт возьми иначе я бы сошел с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех после просмотра NGE происходят изменения в жизни. Вообщем я стал более сдержанным, смиряюсь с неудачами, если их никак нельзя исправить, слушаю плейер сутками, наверно досталось от Синдзи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Промакивает платочком слёзы умиления* А вот мне осталось желание купить голубой парик (от Рей), постоянное желание выпить пива (от Мисато), наглость и стервозность (от Аски) и желание кого-нить сожрать от Евы 01))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Недавно я осознал место Евангелиона.

Ему не суждено быть любимчиком всех. Однако на меня он подействовал положительно. Всем известна расхожесть мнений о Еве. Лично я после просмотра перестал бояться... В смысле, не тёмных подъездов, а мучающих меня сомнений о жизни, о будущем. Ушло беспокойство, проще говоря.

Так что Анно, наверно, приготовил лекарство для всех, кто страдает его "симптомами". Вот и получается, что отношение как к медицинскому препарату: те, кому он не нужен, относятся к нему с пренебрежением, те, кто знают о его ценности для больных, признают его качество, а те, кому он помог, относятся к нему с трепетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я после просмотра перестал бояться... В смысле, не тёмных подъездов, а мучающих меня сомнений о жизни, о будущем. Ушло беспокойство, проще говоря.

Во... Блин, в самом деле. Когда я отвечал в эту тему раньше, то сказал "ничего не поменялось". В принцыпе, так и есть - ничего, но кашы в голове стало поменьше, как будто сам себя лучше начал понимать(странно, да?:))

Ему не суждено быть любимчиком всех

Особенно тех, кто считает лучшими аниме Bible black и сейлормун, тех, кто называет автора дауном, если у аниме не предсказуемый американский хеппи-енд, тех кто злится если до середины фильма тема секса всех со всеми не раскрыта, тех, кто думает что он понял всю идею НГЕ еще до 20-й серии и кто считает что раз он не смел понять аниме, то это значит что оно тупое... Сори, занесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй самое больше впечатление в моей пингвиньей жизни... Изменилось, как говорит Alex, всё. Благодаря Просмотру Евангелиона я изменился полностью.......................................................................

............................................... И привычки, и присвисты, от всех персов из Евангелиона достались мне...Бака

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2_Pen^2 чует мое сердце скаканет у тебя левел предупреждений...

И привычки, и присвисты, от всех персов из Евангелиона достались мне...

Гы... С двух раз угадаю от кого из персов тебе досталось больше всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с предупреждениями у меня все у порядку, а попробуй угадать, от кого въедливый пингвиний характер

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой чувствую какому-то наглому пингивину попадёт от модера, чует моя душа...По теме: не скажу, что прям всё изменилось в моей скучной жизни после Евы, но изменилось, что наконец-то осознал, что она(жизнь) действительно скучная, я перестал играть в игры компьтерные, что-либо делать, ну там хухры-мухры разные, короче вся жизнь меня задолбала после Евы...из сумашедшего оптимиста, я стал ещё более сумашедшим писимистом...нет скорее фаталистом, короче всё с ног на голову...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...