Перейти к содержанию

Что изменилось в вашей жизни после просмотра Евангелиона


На сколько сильно просмотр "Евы" изменил вашу жизнь?  

30 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Что же касается "прогресса" человечества. То как это не прискорбно, основные технические прорывы (как я понял ты ставишь знак равно между развитием (прогрессом) человечества и технологическими революциями) изначально были связаны с военным делом - будь то железные оружия труда, порох или атомная энергия...

Да основным скачком человечества вперед являлись войны желание быть первым именно в искустве уничтажение себе подобных а потом все шло в мирное русло. Но данный момент есть Инстетуты и Организаии которые занимаются развитием прогресса в мирное время во благо человещества. И не смотря на кризисе техногенной цивилизации они не куда не денутся. Прогресс в технологиях не избежен. Слишком много человечества поставила для себя селей осуществление которых без техники невозможен. Главная Гармонично существовать с окружающей красатой (я про природу)

Чистота рек и морей, красота девственных лесов не менне важна чем полет на Марс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

После просмотра изменилось состояние души , началось что-то вроде болезни по Еве и уже довольно долго длиться это душевное состояние!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра изменилось состояние души , началось что-то вроде болезни по Еве и уже довольно долго длиться это душевное состояние!

тоже самое и у меня...но вставлю ещё 5 копеек))...философия которая присуцтвует в Еве научила меня немного подругому смотреть на мир...в часности на окружающих меня людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каких то сильных изменений не было, мож стал по другому к людям относиться, да потом были и другие аниме (фильмы, книги) которые качали мое сознание в ту или иную сторону те же Haibane Renmei, elfen lied, cobow bebop и еше некоротые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильных изменений нет но я теперь могу забить на некоторых людей, некоторые мне ставли вообще неинтересны. после Евыкто из знакомых стал ближе кто-то дальше кто-то вообще безразличен. На многи вещи и проблемы стало проще смотреть. Иногда мне хочется убить человека который купил последнию холодную банку с водой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заставка на моем компе стала меняться раз в неделю с Аски на Рей и обратно, а еще меня заинтересовал жанр аниме и я просмотрел несколько сериалов аниме...в общем то все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как романтично... Аска и Рей... Жаль, что я не парень((( После Евы у меня появилось светлое и непорочное чувство к человечеству и к Евангелионам) Частично шучу, конечно. Краткую историю моей жизни моно проследить по остальным темам (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заставка на моем компе стала меняться раз в неделю с Аски на Рей и обратно, а еще меня заинтересовал жанр аниме и я просмотрел несколько сериалов аниме...в общем то все

Гыыы...Аналогично, только я пошел еще дальше - стилизировал свой станционарный комп под Рей, все с синем оттенком, - валпаперс и скринсейвер с ней, а ноут так само тоько под Аску. Или наоборот? Уже не помню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня у самого детство было не лёгким, и из за этого вырос я не совсем добрым и приветливым. Три главных героя Евы "затронули струны" моей души, в каждом я нашол что то похожее, что есть во мне. Как изменилась жизнь? Научился лучше забивать на людей и то что они обо мне думают, Aska-Forever! :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...