Перейти к содержанию

Что изменилось в вашей жизни после просмотра Евангелиона


На сколько сильно просмотр "Евы" изменил вашу жизнь?  

30 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ах да, я забыл еще сказать, что поле Евы я стал предпочитать блондинок - их ведь так просто перекрасить в синий цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

1) Любимая песня Rammstein - Angel, и любимый клип!

2) Начал смотреть анимэ!!!!!!!!!!!

3) Попробывал пиво утром....((((

4) Всем друзьям, спосбным оценить Еву, предлогаю ее посмотреть.

5) Пришел на этот прикольный форум)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...

Ну Ева была вторым просмотренным мной аниме... И как бу ето сказать... смотрел я ее на протяжении где-то трех дней - с перерывами, тогда было лето... Так вот когда пересматриваю сериал и ОВАшки по новой вспоминаю те дни))) И мне ето нравится.

А так - появилось над чем пофантазировать в свободное время, ну и решыл написать первую в своей жизни книгу.

Еще я понял что, возможно, я не самый неправильный человек).

Кроме етого - вроде ничего. Хотя я еще подумаю, возможно я что-то пропустил либо же не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз Еву ваще не понял... :anoo: Как мне на работе электрик(Жесть характер у чела) сказал,когда я клипы сваи показывал - "О!Олег щас порнуху японскую принёс! :not_sure: ...Это не порнушка японская?Нет?!Вырубай тогда!"(Раньше пох,а щас аж до глубины такие фразы обижают :heh: )Ну ето было после просмотра...Так ето я чуть от темы отошел,че-то... :anoo:

Так вот,появился он у мя на компе поскольку я посмотрев "Вечность на твой выбор"(Это по моему один из вариантов русского названия),захотел глянуть ещё какое нибудь анимэ.Так как от этого оправился(Два месяца,мля буду,ходил безэмоциональный нереально)В локалке увидел Евангелион.Вроде по Эмтиви крутили,типо название знакомое-роботы там были,авось мультик полегче предидущего(Как же :heh: ),сначала прочитал файлик который в папке валялся:"Типо грузный и тяжёлый фильм,воткнёт не каждый" (Правда чтоль :anoo: -роботы этож приконо)Качать однозначно.Скачал.Посмотрел...дальше хз...Сам сериал не сильно впечатлил.Даже некоторые персы раздражали. :amazed: Впервыю очередь Рицуко(Я писал за что),сам Шинжи, :not_sure: думаю ясно почему.И самое главное Аска.Она мне сначала непонравилась.Так хотелось её на место поставить,когда она задиралась.(Я ж мля таких людей не перевариваю вообще)... :heh:

Гендо.Просто я считал его гавно-человек.Мои интересы,да и вообще меня мой батя тоже в игнор поставил.Гендо мя бесил за эту схожесть.(Почему я собссно и хочу отца напряч просмотреть Еву)... :heheh:

Несмотря конечно на беспонтовость концовки(Меня не впечатлило,но фразу Аски про то что "Синзи,бака наконец-то понял (тарам парам) независимо от Евангелиона 01!" я сам(Гыг потом понял как ето глупо со стороны)произнёс в экран-обращаясь к ему) :anoo:

На том и порешил-хэппи енд и всё.Понятная мысль у мульта.Но веть ещё и Конец Евангелиона валялся.Его я посмотрел попозже-када время появилось.Ну походил 2-4 дня,погрузился.Потом отпустило...Из-за чего я не помню(Ах да-я посчитал что раз так быстро груз отошел,значит я анимэ не понял-надо разобраться что к чему!),приперло поискать инфу по Еве.Нашел етот сайт,начал читать пояснени-кто такие ангелы,что за Евангелионы и т.п...Бегло глянул фанфики,вот и затянуло...начался постмозговой груз.Уже который месяц не могу выкинуть из головы мысли о Евангелионе...Такие вопросы в нем обыгрываються...

Мда...Расписал-то скока,а мысли основно-то и нету!...Нах писал если всегото можно было указать что стал более склонен к самоанализу...И ещё такая у меня привычка появилась,у людей(На работе,дома там,везде кароч...),млять так из жизни примера нету,но вот банально - я нарисовал машину.Максимально возможному количеству людей свечу её.И не просто показываю-типо это я нарисовал,а докапываюсь что бы чел своё мнение выразил.Ну хоть какое-то(Вплоть до "Нравицо-Ненравицо)Так вот эту хрень я написал,потому что раньше я сказал бы смотрящему рисунок-"Мне пох на твоё мнение!"(Типо просто увидь что я умею,и фсё.)Это типо мысль в мульте-что я это не только тот что в моём же мозгу,а ысчо и в мозгу других людей...иль както так... :ohohoh:

Ещё появилась почва для творчества.(Естесственный процесс помоему)

Перестал либо прикалываться над тем,о чем не имею представления,либо об этом говорить с какойто уверенностью.(Теперь такие люди раздражают)

З.Ы. если осилили пост и дочитали до етого СЛОВА Значит зря потратили время. :lol:

А ещё некоторые весчи в жизни стали улыбать.Напр:утром иду на работу.У метро здание строют.Я сначала сам даже не заметил,что у мя лыба растягиваеться а потом дошло.Я оказываеться внимание обратил на огромную катушку с кабелем.Самое интересное-слежу куда кабель ведёт(Типо:"Его конец обязательно должен быть воткнут в Евангелион !") :lol: Впринципе жить стало одновременно и тяжелее(Морально) и веселее(В повседневности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евангелион заставил меня пересмотреть некоторые мои жизненые позиции, можно даже сказать, заставил посмотреть на мир с той стороны, с которой я его ещё не видел. Произвести с человеком такую метаморфозу способны не многие творения человеческого разума.

Изменено пользователем Adept
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр - Депрессия - Внутреннее опустошение

3 недели спустя стал совсем другим человеком, открыл для себя много нового. Обратил внимание на то, чо ранее считал отстоем и много еще чего подобного. В принципе, все преактически так же как и у большинства (кого зацепило)

НО. Я потерялся, стал искать сам незнаю чего, распылился, запутался. Отдалился от реального мира.

Начал искать себя везде, кроме своего истинного пути, на котором я и так не плохо познавал себя.

Август 2006 попал в больницу, неплохо так попал.

Вышел совершенно другим человеком, представляющим свое будущее, и главное, имеющим четкую цель и идущим к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как в вас, а во мне Ева ничего не поменяла. Хотя, загруз был колоссальный, учитывая то, что я просмотрел весь сериал сразу (сел смотреть в 19.30, а вылез в 6.30). Я остался на тех же жизненных позициях, что и был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...