Перейти к содержанию

[Fin]Всем Смертям Назло


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Агроном

Хитрый план не работает против НЯ-бомбардировки.)

Посмотрим, как выкрутится Каорыч. И выкрутится ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего в этой главе понравился момент, где Акаги проводила тест после боя =) Я из-за этого вафлей подавился =)

Агри, глава конечно хороша, но хотелось бы, чтобы ты быстрее это дописал. Ибо

я жду микроволновку! ) Ты меня понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, ну то что юмор неотъемлемая часть фанфа, это да. Ну закончить я постараюсь к новому году, очень постараюсь. Честно-честно. 

Вег, Каору тоже постарается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Мде... не закончил я до нового года. Зато 24 главу написал. Ну не знаю, наскольку у Каору все хитрожопо получилось, но что-то вроде получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Каору получилось. Да, чёрт побери) Не так, как ему виделось в идиллических снах, но тем не менее. А дальше - смотря с какой позиции смотреть. Если с личностной, то Нагиса устроил целую трагедию. Если с массово-общественной, он просто сковал ещё одну шестерню войны))

Хорошая глава. Жаль, что не к НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Син умер как пологается такому персонажу. И цветы ему на могилу не положишь :rei_bcry::misato_anoyatsu: .

Жду следующую главу. Надеюсь дальше будет безостановочный эпический экшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да. Остальные главы, только экшен с небольшими паузами на то, чтобы отдышаться. Ну и эпиложек) Думаю еще две или три главы)

В первый пост добавлено изображение Евы-05.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно собирался и наконец прочитал. Честно говоря, немного странное, смазанное впечатление. Вроде бы все хорошо, сюжет интересен, персонажи вполне себе живые но... чего-то будто не хватает. Почему-то меня не раз посещало ощущение, что это либо было, либо... сложно объяснить, но будто события вполне предопределены заранее. Фанфик напомнил мне фильм, если честно. Не какой-то конкретный, а просто фильм. Где все как надо, где герои запросто спасают планеты и галактики, где враги сильны и многочисленны, но их побеждают. Честно говоря, не уверен, что это недостаток. Но все же, читая фанфик, никак не мог отделаться от ощущения, что смотрю кино.

Единственное, что не понравилось лично мне - "новая жизнь" внутри Рей. Нет, я все понимаю, дети это прекрасно, они цветы жизни и так далее, но здесь... здесь это было каким-то ненастоящим, киношным, будто автор написал так потому, что таковы "законы жанра". Этот момент кажется мне наиболее спорным во всем фанфике.

В общем и целом, мне понравилось, местами так даже очень. Но ощущение "киношности" все никак не пропадает. Мнений много, для кого-то это хорошо, для кого-то - плохо. Я, пожалуй, не отношу себя ни к тем, ни к другим. Фанфик хорош, удачен. И я буду с нетерпением ждать развязки. Это, наверное, самое главное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...