Перейти к содержанию

[Fin]Всем Смертям Назло


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Только что прочитал. Отлично! Автор продолжает держать в напряжении. Хорошая, бодрая и интересная глава. Жду начала конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умерла Аска. Так, между делом. Практически мимоходом. Как до этого умерли Тодзи и Синзди. Просто еще одна жертва войны. На очереди Рей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей на очереди. Вот только о том куда ведет очередь будет показано в 26 главе. 

ЗЫ, Последняя глава она на то и последняя чтобы стать либо вином либо лузом либо лулзом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в итоге мы увидим вариант "Синдзи снял головизор и сказал - Вот это да, улетное кинцо" - будет еще грустнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот и все. 26 глава и вместе с ней эпилог. ВСН окончен, спасибо за внимание, я начну писать СЧВ.

Спасибо мои редактором, за то что они меня не убили, спасибо Вьетнаму за класные рисунки и рецензию. Всем спасибо, все свободны, с меня пиво. Будете в Сыктывкаре, угощу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, свершилось. Монументальный ВСН закончен) В первую очередь, спасибо автору же!) Хотя с него не только пиво, но и пицца лично для меня)))

Под конец всё очень динамично, что мне, как любителю экшена, дико понравилось. Эпилог шикарен. Настраивает, я бы сказал. Как говорится, всем воздалось в строгом соответствии.

Ну и для меня тут свои сражения отгремели тоже - ошибки местами прямо-таки в окружение брали) В меру сил я их перестрелял. Ганелон прикрывал, убивая те ошибки, которые не убил я)))

Работа проделала отличная, могучая и оставляющая приятные воспоминания. Особливо здорово было в самом начале, когда мы с Агри на пару и так и сяк шлифовали первую главу, приводя её в аппетитный вид)) Рисование артов тоже было интересным занятием) И... это было круто!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлю и салютую!

Нескажу что эта история мне сильно понравилась, но назвать плохой я при всём желании её не смогу. Финал "Евангелион 1000 лет спустя" получился предсказуемым, но очень хорошим. Разве что момент, Рей всех выкосила за 2 миныты непонравился.

А что такое СЧВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлю и салютую!
Спс.
Рей всех выкосила за 2 миныты непонравился
Наверно мне все же надоело превозмогать и я дал ей вундервафлю.
А что такое СЧВ?

Да тут фанфик новый начал писать, еще до нового года, когда малехо устал от ВСН, назвал его Своя Чужая Война. Основа - кросовер с Суприм Командером. В плане - здоровый фанфик на 10 крупных глав с необходимым минимумом жертв.

ЗЫ, А если переставить буквы, то будет чувство собственного величия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прочитал. Ну что сказать, респект!

Пожалуй, так и должны заканчиваться подобные истории. Хорошо, но все же с легким налетом грусти. Так что, Агроном, ты молодец. С большим удовольствием читал твой фанфик. И с еще большим удовольствием дочитал его до конца.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...