Перейти к содержанию

Редизайн Евангелионов, новые Евы.


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

Так или иначе, мне именно тв'шные евы кажутся нелепыми.

O RLY? ТВ-Евы гротескны и сочатся тестостероном! А Ребилдовские, не считая свистелок и перделок 3D-нрафики, выглядят глупо... :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>O RLY? ТВ-Евы гротескны и сочатся тестостероном! А Ребилдовские, не считая свистелок и перделок 3D-нрафики, выглядят глупо...

Смысл Евангелиона-01 в том, что он - Человек. Прямой клон Лилит, он человечен больше, чем мы с вами. Оттого и приближен пропорциями тела к нам, людям. Обзываешь Евангелион нелепым и комичным? Посмотрись в зеркало - там то же самое. Не стоит так оскорблять остальное население форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл Евангелиона- 01 в том, что он - Человек. Прямой клон Лилит, он человечен больше, чем мы с вами.

Бред, он рисовать не умеет.

Обзываешь Евангелион нелепым и комичным?

Высказываю своё мнение согласно топику, не?

Посмотрись в зеркало - там то же самое.

Нет, не то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл Евангелиона- 01 в том, что он - Человек.

Неа, не человек. Лилит ведь не человек(а ангел), значит и её клон тоже не человек. Да и вообще для человека он как-то большеват что-ли. :._.:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже выскажусь.

Первое впечатление от новых Ев у меня было "это же неканонично, верните ТВшных". Сужу исключительно по роликам и картинкам, тк Ребилд не смотрел и вряд ли посмотрю.

Но мнение быстро поменялось. Я поймал себя на мысли, что их плотный торс и тоненькие руки создают аллюзию на homo sapiens.

И это очень в духе оригинального сериала.

Не знаю, как сказать понятнее, но Евы имеют с человеком определенное родство. И когда видишь гигантское древнее существо с дикой рожей и этой зубастой ухмылкой, в котором узнаешь нас с вами - это только плюс к общей атмосфере.

Какждый чувствует эту самую "атмосферу" по-своему, так что не рискну браться описывать. Такой налёт гротеска что ли. Но эти человекообразные нечто смотрятся уместно.

Как итог, я одобряю оба варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Fugai

А голова, две руки, две ноги, прямохождение? Неужели никаких ассоциаций не появляется?

Да, возникает.

10 лет назад я смотрел по Рен Тв сериал "Пауерс Рейнджерс и могучие Рейнджеры" (Одно воспоминание о нем вызывает умопомрачительный смех).

И, вот, там был такой робот "Громазорд", размером с небоскреб (желто-красной окраски и с двумя рогами на башке, как на шлемах викингов), в котором пять студентов мочили гигантских инопланетян.

Пожалуй, Ев, что старых, что новых, я могу сравнить только с ним.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bartuk +10005000

да.... рйнжеры эт была такая многолетняя не прекрашающаяся трава,точнее продукт ее употребления :rei_hands:

а по сабжу как то даже сказать особо нечего - ев както никогда с человеком не сравнивал - вот "древнее сушество" эт да, еше пожалуй почти сразу понял их "ангельскую" природу и в серивале они смотрелись неудержимой силой и мощью,особенно после того что вытваряла 01, да и реакция :rei_hands: на дифицит аспирина- тоже показывали насколько трудно такую дуру остановить,не то что использовать.

а в ребилде както такого впечатления не возникло(ессно и потому что повидал кучу чего другого и всякоре такое)просто ОБЧР на живой "основе"

както так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Но мнение быстро поменялось. Я поймал себя на мысли, что их плотный торс и тоненькие руки создают аллюзию на homo sapiens.

Завидую!

Вот я имел несчастье с 1995 по 2007 года сидеть только на американской фэнтази (у меня тогда альтернативы собственно не было).

И пришлось мне повидать по телеку столько всяких инопланетных "чудиков", которые формой тела походили на нас, но в то же время не имели с нами абсолютно никакого родства.

Так что теперь у меня к homo sapiens более серьезные мерки, чем у вас.

а по сабжу как то даже сказать особо нечего - ев както никогда с человеком не сравнивал - вот "древнее сушество" эт да

Какое именно существо? Можно поподробнее?

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...