Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В первую очередь поздравляю Батю всея ЕнЕ - Дзю! Вовка, ты сотворил просто невероятное!

Спасибо Норти, что привёл меня на этот форум. Здесь началась новая глава моей жизни.

Поздравляю ЕнЕ с пятилетием! Желаю процветания, побольше преданных и креативных юзеров!

Искренне верю, что мы преодолеем все трудности, что возможно встанут на пути.

Всех очень-очень люблю!

Слава ЕнЕ!!! Слава всем нам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

Поздравляю всех с юбилеем ЕнЕ! Хорошо, что есть еще в этих интернетах такое место с домашней уютной обстановкой, куда заходят и остаются адекватные люди, а прочее странным образом отсеевается само собой. Спасибо всем, кто делает это место чище, веселее и интереснее, спасибо ЕнЕтовцам за рисунки, фанфики, АМВ и прочий креатив, обмен идеями и простое общение, за все то, что создает непередаваемую атмосферу нашего форума и сайта! С праздником! :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕнЕ с праздником!

Проходил мимо многих ресурсов, но нигде не задерживался. А тут - пришёл, увидел и... остался. ^___~

Поздравляю всех- всех-всех со юбилеем ЕнЕ, и желаю, чтобы он ещё долго радовал нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, единственный форум который посещаю такое количество времени.

Хотя я вообщемто ничего для него не сделал и скорее всего не сделаю, но отпишусь, лол.

Форум уютный (если забыть ту ужасную, чёрно-жёлтую цветовую гамму, которую я ещё застал), привык, может поэтому и уходить не хочется. Как пришёл - с первых дней засосало, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять лет. К сожалению, к счастью - хто знает - я попал на Ене не так давно :) Но главное вовремя - одновременно с замечательными ребятами, во время интересных событий :) Ене - ето вообще единственный форум который я посещаю. Значит есть тут что-то для мну родное :)

Слава ЕнЕ - Слава всем нам, слава местным замечательным девушкам и ребятам, безбашенным креативщикам, укуренным фанфикерам и мастерским художникам, любителям поговорить и попеть в виртуале, да просто хорошим товарищам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

С 5-летием ЕнЕ!

Первое поздравление Дзю) Ему, как основателю, как хранителю, как главному Генератору Зла) Главное и самое важное поздравление - чтобы, елки зеленые, не угасало ни желание, но воля, чтобы быть собой, быть никем иным, как Дзю)

Милые ЕнЕтовцы) С праздником и всех вас) Поздравляю, что 5 лет существует у вас ЕнЕ, и 5 лет вы есть у него.......Вот и весь секрет... остальное - приложится) Главное - прилагать душу и сердце)

Да пребудет с вами ЕнЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Биби пришла) в честь этого выкладываю композицию записанную вроде бы на первую дату создания ене, когда нам был 1 год.

Там была типа записана речь кто не знает, а я её порезал на куски и замиксовал под хип-хоп))

break.wma

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...