Перейти к содержанию

На Грани


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

Единственное, что могу сказать - шикарно! Ночной Син рулит, дневной отжигает)

если не ошибаюсь, в конце последней главы ярко проступает Tiberian Wars))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

wishmaster, спасибо))

если не ошибаюсь, в конце последней главы ярко проступает Tiberian Wars))

Ярче некуда.

С самого начала планировалось задействовать технику любимых RTS, правда, на момент написания первой главы я ещё не до конца определился из каких именно.

Жестокий постапокалиптический мир C&C приглянулся мне своей мрачной атмосферой. Но одним им дело явно не ограничится.

Dampier, няфке, чмоке, лаф тя.

спасибо.

P.s. облагородил первый потс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почемы ты говорил мне это не читать? я начала читать, забавно лол.

это то что нужно мне в данный момент. такого я еще не читала. хочу дойти до главы, где чтото про мейден как я поняла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Внезапно.

2.1 Глава, написанная просто для галочки.

охохох... такое вот банальное начало следующей части. которая, кстати называется "Полдень".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, неожиданно. Пол главы нервно хихикал, очень тихо, чтоб родители не вызвали дурку, вторую половину просто с запоем проглотил, а концовка эпический пафосный вин, полностью показывающий лицо человечества. Банально? Да. Но это всегда и всегда будет звучать как победный марш.

ЗЫ. ну просто культивирую в мозгу те же идеи что и последние строки. Причем культивирую всегда и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agronom, ну, все должно было быть куда менее банальней. очень, честное слово хотелось что-то хотя бы менее избитое.

но потом я подумал зачем? с разными оригинальными, но глупостями нужно обращаться как можно аккуратней :)

Иначе почти гениальный душевный почти посыл будет воспринят как, гм, не совсем гениальная шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Написал сообщение - оно удалилось. С утром!) Краткий повтор. Стеб и глум в начале порадовал. Хотя и резко выбывался из общей линии повествования. Потом был Рамиил. Нет. Не так. Потом была Мисато. И юмор закончился. Начался эпизод из жизни Синдзи. Потом - из жизни Сина. Парень явно страдает раздвоением личности. Точнее часть его личности является временно подключаемым/отключаемым модулем. Подарок от Евы? Или еще от кого? И да - дико пафосное окончание в стиле "Они не пройдут!" Итоги: Сину все веселее и веселее. Дальше - больше? Между Хелсингом и Ватиканом особой разницы нет. У них даже Кадзи одинаковые. Интересно будет посмотреть на встречу Аски и Синдзи/Сина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...