Перейти к содержанию

На Грани


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

"У нее есть крылья и нимб" Я и не сомвался. А еще у нее есть АТ-поле, лва красных глаза и куча тел в запасе.

И не успел я обрадоваться типичному хеппи-енду в начале(!) главы, как меня круто обломали. Но дальнейшее развитие событий все-равно радует.

Мороженное с пивом - это почти так же круто, как асфальтоукладчик с реактивным двигателем.

Наконец-то Аска встретилась с Сином. Без тормоза в лице Кадзи она вообще никакая.

Итог: Хорошо и даже нельзя сказать, что мало.

И как всегда пара замечаний на последок.

Рука больно хрустнула. ... Кости имеют свойство срастаться. - От рывка кость могла скорее вылететь из сустава, чем сломаться. "Нахер реализм"?

Кольта анаконды - анаконды кольтами не пользуются. Кольта-Анаконды.

А потом я то ли вчитался, то ли ошибки исчезли.

З.Ы. Чуть не забыл - вставка от лица Россомахи удивительно подходит Гендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мороженное с пивом - это почти так же круто, как асфальтоукладчик с реактивным двигателем.

по-моему это из какого-то комикса чудовищных размеров библиографии Человека-паука. в любом случае, контекст был похожий. Разговор мужчины и женщины агентов ФБР после поимки кого-то там.

З.Ы. Чуть не забыл - вставка от лица Россомахи удивительно подходит Гендо.

а, точно, а я все гадал откуда же это x_x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка главы оказалась ну удивительно скоростной по сравнению с флегматичным началом. Да, Аянами такая Рей, что даже не знаю что сказать, но ей идет. Как собственно и Аске идет маньячить и убивать.

ЗЫ, Все же приме когда главу останавливают на самом интересном месте никогда не состариться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Аянами такая Рей, что даже не знаю что сказать, но ей идет. Как собственно и Аске идет маньячить и убивать.
Они просто немного сумасшедшие в силу моего безграничного "творю что хочу, что творю, то и хочу". По-моему ни один эпизод так и не выполнил своего первоначального предназначения. Мне просто неинтересно перечитывать ровные, логически связанные меж собою отрывки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мороженное с пивом - это почти так же круто, как асфальтоукладчик с реактивным двигателем.
Просто не был на московской сходке в конце июля. А вот Трикс был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не был на московской сходке в конце июля. А вот Трикс был...

Господи, точно. А я уж начал грешить на спайдер-мена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

2.4 Занавеска Сюжета

В этом лучшем из всех возможных миров возможно все, даже хрррустальные лестницы. © Стивен Кинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ Trixer.. Я если честно ничего не понял. Ну кроме того, что Кадзи-ватикан грохнули и Аска киборг (её убили?). А хронологию событий в главе я не понял. Вы не моглибы разяснить это всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну что за мода выкладывать в середине ночи?

С каждой главой все становится закрученней, но вот интерес уходит.

Сильно жесткий винегрет получяется - уже со счета сбился откуда, что взято. И стыкуются эти элементы плохо, на мой взгляд.

Очепятка.

Четыре зрачка налитых кровью зрачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой моск...

В общем так - местами улавливается черный юмор, местами - смысл и факты. И то, и другое выделено полностью. Но метод подачи текста убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...